Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5219:
На компанию: мир тесен    (это Вы?)
alex24658 из мелеуз

Интернет-сервисы
11 мая 2013 г.

Беспредел на Мир Тесен

10 МАЯ сего года без объяснений была удалена моя учетная запись в соц.сети Мир Тесен без всяких объяснений..Что творится в администрации сайта не понятно,на заданные вопросы не отвечают.Ничего противозаконного не делал,только на поэтических сайтах размещал стихи,в которых только сеял добро и свет. Экстремизмом и пропагандой порнографии не занимался..Просто не понятно за что...Многие жалуются на деятельность этой увы уже хамской соц.сети,т.е. ее хозяев,они меняются очень часто и занимаются только травкой неугодных им людей..И мне очень обидно,что я потерял там много друзей ,и много ушло в небытие моих стихов..Нарушено мое конституционное право на свободное размещение своих публикаций..
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7897 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
15 мая 2013 г., 00:02

Это их сайт... Что хотят, то и творят...
http://mirtesen.ru/agreement
пункт 4

Xella Читатель
3 декабря 2016 г., 00:21

Там беспредел поскольку нет администрации сайта. Модерируют каждую группы сами владельцы сайтов,... отсюда и беспредел, отсюда и неуважение к пользователям, отсюда что хотят, то и творят в своих группах. Никакой управы ни на кого не найдешь. Почему не создать такую же администрацию, как в ОК - независимую от владельцев сайтов, стоящих над ними?

Обсуждения