Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5101:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
Vasil из москва

Мобильные операторы
10 апреля 2013 г.

Модем от мегафона живёт своей жизнью

Тариф безлимитный. Объём трафика 30 мб. Пользуюсь ночью. После проверки "*105*693#" остаётся половина. Так как данные обновляются с задержкой, выжидаю полчаса-час не пользуясь интернетом и проверяю снова. Остаток 15 Мб. Выключаю компьютер и ложусь спать. На часах 3.00 Утром приятно удивлён, что трафик закончился в пять-шесть утра. Повторяется с завидной регулярностью.
Вопросы:
1. Где мой трафик ?
2. Нужно-ли отключать модем от USB шины на ночь и прятать его в сейф со свинцовыми стенками. Не опасен-ли он ?
3. Модем при подаче пяти вольт питания живёт своей жизнью ? А вдруг он передаёт чего ? Или картинки с женщинами смотрит ?
4. Эти 30 Мб даются для нужд самого модема ?

A Propos :

a. Почему уровень сигнала зависит от количества денег на счете ?
b. Как посторонние "не связанные" с мегафоном фирмы узнают о состоянии моего счёта, ибо каждый раз, как только количество денег становиться меньше 30 рублей ко мне валится спам с предложениями оплаты ?
c. Когда мегафон раскошелится на хотя-бы ещё одного оператора на телефон ? Их хотя-бы двое станет на сколько-то миллионов пользователей.
d. Компанией кто-нибудь управляет, или там боты ?

Ответ, понятно не ожидаю.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 5380 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ибод Читатель
26 мая 2013 г., 19:53

чето мало 30мб. когда я пользовался модемом от мегафон мой тариф стоил 350руб в месяц и трафик на сранных 2гига в месяц( после убили этих 2гигов в онлайн игры играть становилось адской мукой. я каждый день проклинал их и подарил модем другу гастарбейтеру. а сам перешел на модем от билайн по началу 20гигов за 450руб. а в мае перешел на тариф 50гигов за 650руб. и считаю что мегафон просто крысы по сравнению с билайном. билайн это такой жираф который смотрит на людей с высока и видит их проблемы и предлагает компромиссные решения) и еще их терминалы с 0% комиссией просто шикарны)

Обсуждения