Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5079:
На компанию: красный комод    (это Вы?)
laix из санкт-петербург

Интернет-магазины
7 апреля 2013 г.

Елизавета из Красного комода - интернет-мошенница

В октябре 2012 года я сделала заказ в интернет-магазине, в группе на сайте вконтакте (у администратора Елизаветы). Заказ был оплачен заранее 100%, деньги я перевела на карту Сбербанка № 40817810 5270032080. Обещали доставку товара течении 4х недель. Прошло уже полгода, но ни заказа ни заказа, ни денег нет. По началу Елизавета отвечала на мои сообщения, но потом занесла в ЧС.
Знаю, что кроме меня, от этих мошенников пострадали еще несколько человек из разных городов. Деньги никому не возвращают.
Теперь эта группа (liberte Vogue) закрыта, а взамен открыли новую страницу с названием Красный Комод (Страсть к моде в Красном Комоде).
Будьте осторожны, не верьте этим мошенникам!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4606 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения