Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4934:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
котеночек иринка из волгоград

Банки
15 марта 2013 г.

Копию терминального чека о совершенном денежном переводе не дают

Ситуация тяжелая, Сбербанк в г. Волгограде совсем не оказывает помощь!!!! писал я завление такого типа: Прошу Вас произвести розыск операции по денежному переводу денежных средств на банковскую карту, которая была произведена мною 09. 06. 2011 года в Доп. Офисе № 8621/ 0318 отделения Сбербанка г. Волгограда, через кассира - операциониста, (обслуживание происходило в окне № 2 ) путем перевода наличных денежных средств по России, без открытия счета на банковскую карту Сбербанка России в Волгоградская область, с. Старая Полтавка, в размере примерно 43 тысячи рублей, на имя получателя гр. Лещенко Ирины отделение в котором открыта ее банковская карта 404210, Волгоградская область, с. Старая Полтавка, ул. Октябрьская, 56 Доп. офис №4035/028(0544035028), номер ее карты на которые я перечислил денежные средства я не помню.
Дубликат чека (копию терминального чека) по операции которая была произведена 09. 06. 2011 года в Доп. Офисе № 8621/ 0318 отделения Сбербанка г. Волгограда не была выдана мне по вине вашего кассира операциониста, (по причине того что после совершении операции, как мне пояснил кассир, компьютер «завис» и за дубликатом чека необходимо явится на следующие сутки), факт успешного осуществления операции и получении денежных средств путем перевода подтвердил получатель денежных средств. В отношении меня были совершены мошеннические действия, предусмотренные ст. 159 ч.2 УК РФ. Однако для защиты своих интересов в суде мне необходимо получить документальное подтверждение операции по переводу своих денежных средств на банковскую карту , операция была произведена мною 09. 06. 2011 года в Доп. Офисе № 8621/ 0318 отделения Сбербанка г. Волгограда. Я неоднократно обращался в Доп. Офисе № 8621/ 0318 отделения Сбербанка г. Волгограда, но все сотрудники банка не желают помогать мне и предоставить мне копию терминального чека по моему переводу. На мои все неоднократные письменные заявления в отделение банка мне приходят нелепые ответы, по типу, что не могут произвести розыск копии чека, хотя они должны быть в архиве банка!!!!! Что за произвол и сокрытие преступления со стороны банка!?Также неоднократно были и электронные обращения , поступившее в Сбербанк России, одно из них, зарегистрировано за номером 000913-2013-009487 и принято Банком в работу.Они же присылают мне письменный ответ о том, что они не могут дать информацию о карточке другого лица!! но при чем тут 3 - е лицо, если я прошу выдать мне копию терминального чека на ту операцию что я осуществил.как быть!?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8961 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения