Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4933:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Фурия13 из калининград

Почта и доставка
15 марта 2013 г.

Опять Почта России

Сегодня, 15 марта 2013 года пыталась получить бандероль на главпочте г. Калининграда. Приходила днем дважды - людей очень много - работает два окошка, которые выдают и оформляют все почтовые отправления, принимают квартплату и кредитные платежи и много чего еще. Решила зайти вечером, благо отделение работает до 22.00 час. Пришла в 20.00 час и застала дневную картину. Только теперь талончики уже закончились и стояла живая очередь, человек этак сорок. Но..... Работает уже одно окошко из трех. Остальные операторы сидят все на своих местах и изображают кипучую деятельность. Я простояла час, очередь сдвинулась человек на десять. До конца работы оставался всего час. Смысла стоять уже не было. И такая картина каждый раз. Работнички. Очень жаль, что у них слабая конкуренция, может тогда-бы работать научились.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4788 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Лилу700 Гость
17 марта 2013 г., 01:19

Солдат (извиняйте, почтарь) спит, служба идет... Нет заинтересованности в своем труде. Зарплаты низкие, работа нудная, всякие ходят, нервы треплют, а я одна. Не нравиться - не ходите на почту, работайте с альтернативщиками. С ПЭК, например. Она правда, тоже с почтой завязана, но там хозяин один замов гд Почты (личные денежки), поэтому и работают получше, хотя и дороже!

_Владимир Гость
31 июля 2013 г., 18:44

Конкуренция у них не слабая - ее вообще нет :-(

Обсуждения