Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4718:
На компанию: мвидео    (это Вы?)
Анонимка из москва

Магазины
9 февраля 2013 г.

Неправомерные действия охраны магазина МВидео

Я работаю на территории магазина МВидео который находится по адресу Алтуфьевское шоссе владение 8, кредитным менеджером уже длительное время. И отношение охраны с каждым днем становится все хуже и хуже. Относятся к нам как к самым злостным мошейникам и ворам, хотя ни одного случая небыло. У магазина есть свой регламент по которому мы работаем, и не нарушаем ,но каждый день охрана придумывает новые какие то правила. А буквально недавно они начали еще и самостоятельно проверять наши сумочки залазия туда своими руками. При том что на наших глазах он не разу не проверил ни одного из менеджера магазина. Они что не относятся к числу людей которые могут украсть, у них какая то неприкосновенность? А когда был случай что покупатель магазина зашел в кредитный отдел выхватил планшетный компьютер у кредитного специалиста и начал убегать, он пробежал через охрану магазина и только с помощью службы безопасности торгового центра смогли поймать вора и вернуть украденную вещь. Просто возникает вопрос, а для чего в магазине охрана? И это не единичный случай воровства в данном магазине, когда перед носом охраны выносят дорогостоящие товары.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6097 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

vinevas Читатель
10 февраля 2013 г., 14:34

Вы, для начала, своё мнение администрации магазина выскажите. Думаю, извините, что больше пользы будет..

opop Гость
10 февраля 2013 г., 17:35

Столкнулся с БЫКОВСКОЙ охраной побоялся идти в тюрьму -потерял разум от беспредела охраны и ВСЁ..А вот почитай как правильно надо воровать введи в гугл (( 26.09.12 | Инструкция по воровству из магазинов )

Night Читатель
13 февраля 2013 г., 23:04

Можете послать охрану прямо и надолго. Вы имеете полное право не показывать содержимое сумочки, это Ваша собственность. Не поймут словами- звоните в полицию, они быстро остудят пыл охраны.Охрана не имеет никаких прав. Так же, как сказано выше, обратитесь к администрации магазина,.

Обсуждения