Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4702:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
ZinaidaSun из измир

Почта и доставка
6 февраля 2013 г.

Почта России не доставила важную посылку

Здравствуйте, у меня есть жалоба на Почту России, я пишу из города Измира, Турция. 17 января 2013 года из города Сальска, Ростовской области по почте мне была выслана посылка, в которой находились 8 лекарственных средств Noltrex (Внутрироссийский почтовый идентификатор: RA375366365RU), причем 3-4 года назад мне была доставлена такая посылка без проблем и в кратчайшие сроки до двух недель, на сайте Почты России в категории отслеживания последнее продвижение - это 18 числа посылка покинула сортировочный центр Ростова-на-Дону и всё. Что дальше и куда дальше она пошла ведь мы все еще ждем и посылка на 30 000 рублей. Что мне делать? Адрес был указан верно, а в Турции не зарегистрирована эта посылка, т.е. не пересекла границы, ее тут нет. Спасибо за помощь заранее.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4646 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Kleo Гость
19 февраля 2013 г., 16:51

Да ничего не сделаете, она либо придет-либо нет, тут наверное только судится надо с этой гребаной Почтой. С зарубежными посылками просто беда - ничего невозможно отследить на их сайте.

Обсуждения