Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4697:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Ninel_ka_07 из москва

Почта и доставка
5 февраля 2013 г.

Почта России потеряла посылку

Заказала своему ребенку коляску из Германии. 5 декабря посылка была отправлена в Россию. Коляску отправили 2 посылками. 29 декабря 1 посылку с таможни в Брянске отправили мне и она уже у меня. Вторая же посылка была отправлена 30 декабря с таможни и вот ее как раз потеряли. Звоню на горячую линию почты России, а мне так и отвечают, что мы не в курсе где ваша посылка. Пишите заявление на розыск. Я просто в шоке от работы нашей любимой почты России. Моему ребенку скоро уже 2 месяца, а коляску мы так и не получили. Хотя заказывала все заранее, чтобы к рождению сына она была у нас. Собственно и вопрос как поступить? Куда мне жаловаться? Очень хочу получить наш транспорт. Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5863 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Жаннетта Читатель
6 июня 2013 г., 21:43

Ну и как решился вопрос? У меня такая же ситуация точь-в-точь, с тем же товаром и той же страной. Только моему ребенку 4 месяца, а заказ я делала за полтора месяца до родов! По сей день, спустя более 5 мес., посылка не найдена и деньги мне магазин не возвращает. Сумма немаленькая...

Kislinka Читатель
7 февраля 2014 г., 15:24

Потеряли хммм
Мне дядя выслал айфон 5s и его сперли не то что потеряли.. Вскрыли коробку запоеовали и отправили !!!!

Обсуждения