Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4491:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Sergey 77 из краснодарский край

Мобильные операторы
5 января 2013 г.

Жалоба на Би Лайн

Подключился к Би Лайн интернет но вот уже 3-й день нет сети Би Лайн
Причина непонятна для всех абонентов Би Лайн интернет по Краснодарскому краю.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5977 5 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города краснодарский край:
- Мошенники на АВИТО »

Комментарии

besart Читатель
6 января 2013 г., 04:23

попробуйте через юсб удлиннитель в разных точках, может скорость появится, у мемня на юсб от мегафона такая беда, когда модем лежит на корпусе сигнал есть но скорости нет, а когда вешаю на батарею скорость есть. хотя билайн интернет - гавно, у меня билайн в любом положении при 4 антеннах не качает, результат трафика за месяц - билайн 65мб мегафон 100Гб, звонил по 611 никто толком сказать ничего не может, мой совет переходите на мегафон

Билайн Представитель компании
6 января 2013 г., 10:09

Добрый день!
Искренно сожалеем о ситуации и хотим предложить свою помощь в личные сообщения, если проблема ещё актуальна. Если интернет не заработал, просим указать Ваш номер и описание происходящего. Спасибо.
Поздравляем Вас с Новым годом. Желаем Вам, чтобы все то доброе, что было в 2012 году, сохранилось, а новый, 2013 год принес Вам много радостных и ярких мгновений.

--------------------
С уважением, Билайн.

besart Читатель
6 января 2013 г., 20:27

сегодня купилл юсб удлинтель на 3м, и о чудо интернет от билайна заработал, хотя без удлиннителя показывет 4 антенны а скорости нет. почему специалисты тех центра не предложили решение проблемы указанным способом - загадка

гагронта Гость
20 марта 2013 г., 20:39

Почему я не могу ни кому дозвонится у меня на счету 97 рублей , а когда начинаю делать вызов мне автоответчик говорит не достаточно средств на счету . не могу позвонить ребёнку, мужу, родственикам что за херня и такое происходит с января это года (2013 года) причём интернет тоже не работает , а деньги вы списываете за интернет которые толком предоставить не можете. До ваших операторов дозвониться не возможно. Хреноватоя связь стала. Извинения Ваши мне не нужны , а ответ пожалуста предоставьте..

Санчо Гость
12 июня 2013 г., 12:47

суки ахуел этот блайн услуг никаких проверил в личном кабинете а деньги снимают каждый день по 20 руб сволочи

Обсуждения