Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4487:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
ganaria из москва

Магазины
3 января 2013 г.

Что делать с принципом охраны в магазине?

2 января, темным вечером, в магазине Пятерочка,по адресу ул. Кетчерская д.4, когда я подходила к кассе , ко мне, буквально, бросился мужчина, распахнул куртку, запахнул и потребовал показать ему сумку. Не формы, не удостоверения у него не было, На мой вопрос, что я могу прятать в сумке, ответа не было. Сумку я отказалась показывать, так как мужчина требовал раскрывать только дамские сумки у одиноких женщин , других пропускал, не обращая на них внимания. Задержал меня, вызвал наряд полиции, сказал, что у него принцип на рабочем месте. Сумку сотрудникам полиции я показала, хотя не понимаю, что он там хотел найти. Нервы мне помотал. Странная охрана, почему без формы, почему только женщины,( которые одни выходят из магазина????) вызывают у него подозрение, и что за принципы у сотрудников на рабочем месте? Фамилия охранника сложнозапоминаемая, к сожалению, я очень волновалась. Не ужели мне ходить в другой магазин??? Или каждый раз выкладывать всё на охранное обозрение???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6411 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Илья1 Гость
6 января 2013 г., 20:26

У вас есть копия протокола или какое-либо бумажное свидетельство вызова полиции?? Выясните, кто занимается охраной магазина и пишите жалобу руководству. Пишите вторую жалобу директору магазина. Пишите, что будете подавать в суд за защитой чести и достоинства, т.к. вас обвинили в воровстве при всем магазине, трогали ваши вещи, нарушили неприкосновенность частной жизни, вы получили моральную травму травму.. включите воображение ;)

Обсуждения