Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4415:
На компанию: ооо бытовые услуги    (это Вы?)
БерТа из нижний новгород

Интернет-магазины
21 декабря 2012 г.

Обман в интернет-магазине

Добрый день.
Заказала через интернет-магазин kinderland товар на сумму 150т.р, получила только на 56т.р.Телефоны не отвечают, по эл.почте пишут отговорки-Пришлем товар до конца месяца.Уже декабрь, а товара до сих пор нет.Помогите разобраться в моей ситуации.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4832 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

daster Читатель
21 декабря 2012 г., 21:20

Согласно части 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I"О защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи. При этом интернет-магазин kinderland должен возвратить вам денежную сумму, в размере 94 тысяч рублей, не позднее чем через десять дней со дня предъявления вами требования об отказе товара.
Если интернет-магазин kinderland будет в дальнейшем на телефоны не отвечать , по эл.почте будут писать отговорки,то вы вправе обратится в полицию Тогда действия интернет-магазина kinderland попадают под статью 159.4 УК РФ Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности

markiza Читатель
19 марта 2013 г., 23:25

я как раз это и сделала, чего и Вам советую! Меня они тоже "нагрели" на 20 с лишним тысяч

Обсуждения