Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4369:
На компанию: конкорд    (это Вы?)
Adolfmielas из санкт-петербург

Обман (мошенничество)
14 декабря 2012 г.

Обманули с покупкой автомобиля

Мелкий автодилер из Торонто (Канада) Г. Черный обманул с покупкой автомобиля. Перечислил ему 10 тысяч долларов за Тойоту Камри и не получил ничего. Знаю, что он родом с Украины, жил в Израиле. Теперь обманывает бывших соотечественников из СССР прямо из Торонто. История до безобразия банальная. Обман "на доверии".
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5525 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
14 декабря 2012 г., 21:55

А как вы перечислили деньги неизвестно кому? Вы видели его документы или вообще его лично?

Adolfmielas Читатель
14 декабря 2012 г., 23:04

Спасибо за интерес к моему случаю. Знакомые его порекомендовали. Брали через него несколько б/у машин. Все было нормально. А вот меня решил кинуть((
Кстати, в сообщении я указал его номер телефона, но модераторы потерли.

Night Читатель
17 декабря 2012 г., 01:36

Пишите заявление в полицию. Пусть его ищут через интерпол... что ж еще посоветовать

Al Capone Читатель
16 декабря 2012 г., 22:36

Ну это Девятый Круг Ада. "Обманувшие доверившихся. Ледяное озеро Коцит." Не знаю только, какой пояс. Наверное, Толомея.

Sergey 77 Читатель
8 января 2013 г., 23:20

Нашли кому доверять совсем спятили бабки отдать а машину потом. Да уже прошли те времена сами себе создали проблемы. Дома валом машин и деньги почти те же так зато видно что чел покупает.

Al Capone Читатель
10 июля 2013 г., 23:16

Этот товарищ не из компании Concord American Autosales Inc.? 1-647-892-2886 телефончик

Dim.mega Читатель
28 апреля 2016 г., 21:56

Al Capone, Да, это его номер, осторожно мошенник. Скоро выложу свою историю.

Concord Представитель компании
28 апреля 2016 г., 23:42

Мr. Adolfmielas, я тот самый «мелкий автодилер из Торонто» Геннадий Черный, президент компании Concord American Autosales Inc, который, как Вы утверждаете, получил от Вас деньги и не выполнил договорные обязательства. Как видите, я не прячусь и имени своего не скрываю. Нельзя ли узнать Ваше полное имя, а также номер контракта, по которому компания якобы Вам задолжала, а также копию этого контракта и копию перевода денег на счет компании? Наш бизнес успешно работает на канадском и международном рынках с 2003 года. Жалоб и судебных исков не имеет, зато имеет тысячи проданных и доставленных машин и сотни благодарных клиентов. Напоминаю, что мы работаем в правовом государстве, и если у кого-то есть обоснованные претензии, то есть инстанции, которые разбирают спорные ситуации. Почему бы Вам туда не обратиться, вместо того, чтобы писать ничем не подтвержденные обвинения в интернете? Контактная информация компании находится в открытом доступе на сайте usaru.com

Concord Представитель компании
28 апреля 2016 г., 23:46

Что же касается Вашей ситуации, Дмитрий Демкин из Меga Avto, Новосибирск (dim.mega) то я, Геннадий Черный, президент компании Concord American Autosales Inc, хочу Вам напомнить, что клиент, который срывает заключенную сделку и отказывается от заказанной машины, теряет депозит и компенсирует все расходы и штрафы, которые несет компания, предоставляющая услуги.
И как бы Вы ни пытались угрозами, шантажом, обманом и привлечением третьих лиц изменить ситуацию в свою пользу, единственными решениями для Вас являются либо выкуп заказанной Вами полгода назад машины, либо отказ от сделки с компенсацией издержек.
Что же касается публичных оскорблений и обвинений в мошенничестве, за это предусмотрена уголовная и административная ответственность. И если Вы считаете себя правым и не боитесь ответственности за свои слова, пожалуйста, подписывайтесь полным именем с паспортными данными и реквизитами компании, которую Вы представляете, чтобы мы могли адекватно отреагировать на Ваш комментарий в рамках правового поля.

Обсуждения