Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4333:
На компанию: zhivem.ru    (это Вы?)
moskvi4ka из москва

Обман (мошенничество)
6 декабря 2012 г.

Сайт ZHIVEM.RU - чистый развод и классика лохотрона!

Господа, вы снимаете или сдаете? это не важно уверена- в списке ваших входящих были эти номера: 89015571ХХХ настоящее животное, готова наступить на вашу глотку, изощренно "лечит",чтобы срубить свой %. 89015329ХХХ, 89015100ХХХ

89887442ХХХ ЭТА ИМЕЕТ ПРЯМУЮ ПРИЧАСТНОСТЬ К САЙТУ. СМЕШНО МЕНЯЕТ ГОЛОСА. представляется разн именами. потенциально по ней плачет ст. 159 УК РФ..не оставляйте тут данные о себе, кроме почты а можно и ее не светить(от нашего расследования временно заблокировала номер-ударилась в бега)
84952217ХХХ ч\маклеры курируют сайт, забивают в базы ваши номера,продают за деньги другим, посмотрите-что будет, если вы не захотите "сотрудничать"....))причем, в принципе не важно -оставляете вы тут тел или нет, все равно вам напишут в личку, оставив свой и все-вы на крючке(агенты очень многолики и изобретательны)
89067898ХХХ - кидалово и динамщица.в двух агетствах крала договоры. от себя шпилила нанимателей. сговор схозяевами-на скорейшее выселение. на вид -старый мутант с недоразвитым лицом. хамка убитая. селит в основном к хачам и алкашам.требует ксерокопии паспортов и свидетельств о приватизации(если вы сдаете) несколько раз ее наказывали. продолжает сдвать квартиры в дедовске, трубной, дзержинском-от себя
помните как развивался разговор? что бросилось в глаза? тут на сайте вообще процветает беспредел с лохотронами и кидаловом, гнездо черных маклеров. а модераторы не видят ...или не хотят видеть(ИЛИ ОНИ В ДОЛЯХ?ОРГАНИЗАТОРЫ?). ведь каждый должен нарабатывать опыт сам
пробейте по инету-и удивитесь, а тут под этими номерами сотни обьяв, и модеры их не удаляют.наводит на размышление..вы сегодня едите на просмотр? уж не к ним ли.....или под их патронажем?
а теперь одна история о этих гнидах из поисковика:
http://www.sdam-dom.ru/blist/bl-143.php ну как?
ДАЛЕЕ. Допустим, вы опубликовали свою обьяву. не факт, что она тут видна всем. Бывает, что ее видят только агенты от сайта. Проверьте, найдите свою обьяву с чужой или со своей второй страницы- есть или нет?
смешит фраза в обьявах "агентам не беспокоить"))))они все равно позвонят или напишут. НО! ....не представятся ими. Вы узнаете о том, с кем имеете дело последними, когда лишитесь денег или попадете в передрягу. тут это частенько (мне пишут сотни слезливых писем в день)вас пустили в расход)))))
сейчас начнутся защищающие высказы их "коллег" по цеху или же их персональные(с других ников).если мой пост удалят еще раз(удаляли раза 4)))-все понятно:модеры в доле))))просто подумайте и решите для себя-тот ли сайт вы выбрали.если его+НАПИСАЛИ СВОЙ № ТЕЛ-то ты уже на мушке))))((((ДУМАЙ ГОЛОВОЙ А НЕ..ОЧКОМ КАК ОБЫЧНО) ГЫ ГЫ
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4992 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
9 декабря 2012 г., 14:14

что за бредятина ?

КонГеорг Читатель
9 декабря 2012 г., 16:55

И чего не понятно?Крик души человека пытавшегося сдать-снять квартиру с помощью сайта Снимем ру.

Обсуждения