Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4190:
На компанию: мосгортранс    (это Вы?)
maria985 из москва

Транспорт
10 ноября 2012 г.

Мало автобусов на маршруте!

Подскажите, куда можно пожаловаться, чтобы пустили дополнительные автобусы?
Конкретно пишу про маршрут в Москве номер 238 (838)!!! Это какой-то ужас! Ездят они больше через 30 минут и ездят косяками((( То ни одного, то СРАЗУ! три подряд! Пустили бы как на других маршрутах "маленькие форды" с турникетом.
Другие автобусы ездят хорошо и пустые, но их почему то не снимают с маршрутов. А 238х автобусов не хватает!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6834 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

КонГеорг Читатель
10 ноября 2012 г., 21:29

8 (495) 950-42-04-горячая линия ГУП «Мосгортранса»,по будням в рабочее время-жалуйтесь на 6 автобусный парк.

Справедливость Гость
16 июля 2013 г., 13:12

Всем доброго здравия! Меня очень интересует ответ на вопрос. Насколько правомерны были действия сотрудника службы контроля? Меня высадили из салона автобуса ,вырвали из рук проездной на текущий месяц и сказали что я должна буду выплатить штраф.Я заходя в салон приложила 2 РАЗА к валидатору свой проездной, не сработал турникет и мне пришлось пролазить под ним,дабы не задерживать стоящую сзади очередь пассажиров. В конце этой очереди стояли эти самые сотрудники,причем я их видела,когда стояла на остановке.Они подойдя ко мне с вопросом -Что у вас девушка? забрали мой проездной на месяц,проверили его ,он был действителен.С претензиями ,что я все равно должна выплатить штраф ,заставили меня покинуть салон"дабы не задерживать остальных".Большое человеческое СПАСИБО той милой женщине ,что вышла за мной следом и начала за меня заступаться.Я молодая девушка, и мои попытки заступиться за себя, когда на тебя орут и психически давят 5 человек из службы контроля , были тщетны. Ситуация случилась буквально 3 часа назад.Мне крайне неприятно было оказаться в такой ситуации.Когда на меня пялился весь салон и меня все таки заставили выйти,притом что я ехала с действующим проездным. Не хочу оставлять это безнаказанным.
Заранее благодарна за ответ.

Телезомби Читатель
15 декабря 2013 г., 20:37

Абсолютно правомерны. Считайте, что легко отделались и не были доставлены в ближайший отдел ОВД, где были бы откатаны отпечатки пальцев, внесены в карточку учёта и выписан гораздо больший штраф.

Из Екатеринбурга Гость
22 июля 2013 г., 11:39

Сегодня опять ехала на 48 автобусе, водитель вообще борзеет, мало того, что не останавливается на остановках, так еще и курит и вся эта его вонь распространяется по автобусу. Рядом со мной сидела женщина она ему 2 раза сказала остановиться, а он только на 3 раз остановился, когда уже далеко проехали от остановки. Жаль номер не запомнила, так как он быстро рванул. Чем можно так усердно заниматься, что даже не замечать остановки.

ЕВГЕНИЙ Гость
9 декабря 2013 г., 15:08

пускайте автобусы как раньше.хватить издеваться над людьми

Обсуждения