Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4177:
На компанию: дук ленинского района    (это Вы?)
katrina_kost из нижний новгород

ДУК не выполняет свои обязательства!

Разговор пойдет о домоуправляющей компании в Ленинском районе города Н.Новгорода.
Первая проблема: Включили нам отопление как и всем жителям города, но почему то батареи еле,еле грели,а потом совсем отопление пропало.
Ждем....ну может регулируют....))
Время идет...у всех тепло, а у нас все также холодно,еще и воду отключили.
Звоню в домоуправ.компанию сообщаю о холодных батареях и об отсутствии холодной воды. Мне отвечают,что они не в курсе и ничего не отключали. К вечеру включают отопление и воду. Спасибо)))

Вторая проблема Не греет полотенцесушитель в ванной комнате. Звоню опять, мне отвечают - ваша заявка принята и вечером включают батарею в ванной комнате. Вот спасибо))))


Вывод: Если бы я не звонила в домоуправ.компанию, то мы бы до сих пор сидели без отопления. Обязательно нужно позвонить и пнуть под зад, сами то вы не знаете, что у людей нет отопления??? Пока не пнешь - не полетит??

Сегодня 07.11.12 батареи опять еле греют)))) Смешно

Бумажки за отопление вы не забываете каждый месяц приносить!!!

И финальная проблема: 21.10.12 в щетке(находится в квартире) замкнул и загорелся провод, который идет из подъезда, выключили пробку, свет погас в прихожей, на кухне и в ванной. Осталась одна рабочая розетка, на которую мы повесили бытовую технику.

22.10.12 Делаем заявку на электрика, принимают...ждите...

Звоню через пару дней....ждите....

Звоню опять- Разговариваю уже на высоких тонах, на что мне девушка сообщает, что заявка у нас висит до 29.10.12

Звоню 26.10.12 - мне сообщают, что срок исполнения заявки 7 ноября!!!! т. е заявку уже автоматически продлили....
Я в гневе, на что мне девушка повторяет срок исполнения заявки 7 ноября и так несколько раз. Я ей одно, она мне 7 ноября.

Звоним опять, сообщаем, что у нас нет света уже нигде...а нам...ждите..

Звоню 06.11.12 - повторяю для особо тупых,что у нас нет света. На что мне предлагают создать еще аварийную заявку, создаю....в итоге тишина..живите как хотите!

am
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8629 11 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города нижний новгород:
- Ошибся номером при пополнении на qiwi кошелек »

Комментарии

КонГеорг Читатель
8 ноября 2012 г., 19:11

А,зачем сюда пишите?У вашей городской администрации есть сайт, там приёмная.Пошлите им эл.письмо,сразу управляющая зачешется.И чего сжалобой тянули?Только включили отопление и если у вас холодные трубы,сразу оставляйте заявку на обслуживание.

katrina_kost Читатель
8 ноября 2012 г., 19:30

я же говорю - им пофигу на заявки...ждите...

КонГеорг Читатель
8 ноября 2012 г., 19:47

Я не про заявку,а про администрацию города,ну у вас и администрация города.У нас даже горячая линия телефонная,работает сразу.Жалоба сегодня,ответ от администрации уже завтра.Контроль за управляющими компаниями ведётся строгий.

katrina_kost Читатель
8 ноября 2012 г., 19:25

нам сказали так:вот если вам больше месяца не окажут услугу,только тогда вы можете писать заявление.(срок исполнения заявки месяц..ждите)

katrina_kost Читатель
8 ноября 2012 г., 19:29

мы сегодня позвонили опять по поводу света, нам говорят- создавайте еще заявку (эту уже третью!!!!) и ждите.....
Если все таки придет электрик, то такого мата наслушается!!!!Терпения лопнуло!!!

Максим Главный редактор
9 ноября 2012 г., 08:22

Вот Вам сайт - http://roszkh.ru/

Отправьте оттуда жалобу

katrina_kost Читатель
9 ноября 2012 г., 16:17

вот спасибо)
Сегодня позвонила с ДУКа барышня и была удивлена,что нам не сделали вчера свет(мы опять звонили),сказала я перезвоню и пропала)))вроде обещала в понедельник мастера,в субботу у него выходной)))ну смешно)))

katrina_kost Читатель
14 ноября 2012 г., 01:29

очередной наш звонок...в итоге сказали - скажите время и аварийка приедет,посмотрит,но это не их работа.
Приехали электрики,глянули и сказали - это не наша работа,должен прийти местный электрик. Но все таки решили сделать, т к работы было на 3 минуты!!!
Отопления опять у нас нет)))Сказали аварийка не приедет,т к за окном нет минусовой температуры))ВЕСЕЛО)))))))Как ни ср**ка,так болячка)))

РоДиНкА Гость
23 января 2013 г., 22:21

Полностью согласна по поводу всех сделанных выводов в адрес данной компании. Организация вообще не о чем. Я с ней бодаюсь по поводу прорыва отопления в подвале с 06.11.12!!!!!!!!!!! и до сих пор никаких сдвигов. В администрацию писать без полезно. Мы писали.....нам прозрачно намекнули что у них нет рычагов давления на данные организации. Говоря короче умывают руки. Написали жалобу в прокуратуру и депутату Ленинского района. От прокуратуры слуха аж от 25.11.12 нет а вот депутат обесчался помочь. Короче......... ОАО Домоуправляющаяя Компания Ленинского района г. Н.Новгорода по ул. Таганская 10/1 уч.№5...ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tata Гость
20 сентября 2013 г., 16:22

Полностью согласна ! ШАРОМЫЖНИКИ И ХАЛЯВЩИКИ, ЖИВУЩИЕ ЗА НАШ СЧЁТ !

Brand Гость
28 ноября 2013 г., 16:47

Архипов ! Ты хоть иногда на сайт заходи полюбопытствовать, что о тебе люди думают. К тебе же на приём как к министру записываться надо, только толку никакого ни от тебя, балбеса, ни от твоего сраного ДУКа !!!

Обсуждения