Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4173:
На компанию: cariphone.ru    (это Вы?)
ZZAAQQ из сочи

Интернет-магазины
7 ноября 2012 г.

Обманули в интернет-магазине cariphone.ru

В интернет-магазине http://www.cariphone.ru купили телефон NOKIA. Пришел телефон с бракованным аккумулятором и не того цвета. На претензии отреагировали, что на батарею мы гарантий не даем и менять отказались.Телефон можно выкинуть т.к. такой аккумулятор отдельно приобрести не возможно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5067 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Евгений Викторович С Гость
5 декабря 2012 г., 16:47

Уж если совсем хочется напичканного функционалом китайца с 2 симками то берите уж Hedy mobile , да дороже но хотя бы надежно, а вообще можно подороже взять Самсунга из неглючных и наслаждаться

Валентина Михайловна Гость
16 декабря 2012 г., 05:25

В такой ситуации,быланеоднократно, и как правило в интернет магазинах берут товар обратно на замену но только почтовые расходы берет на себя покупатель,что конечно не хочется кровные отдавать ,а с другой стороны мы же просто боимся отправить вперед товар(вдруг вобще пропадут)Но другой схемы замены нет негде нет.Заходила ради интереса на сайт www.cariphone.ru обнаружила много интересного,по крайне мере видно что компания большая ведь цена приемлемая значит и много заказов . Пенза

Ольга Владленовна Гость
23 декабря 2012 г., 00:46

менять отказались !!! Hо можете в этом хорошем магазине заказать , а потом
с нами поделиться опытом .Легко говорить тому , кто не попался

МАРИКА Гость
23 декабря 2012 г., 00:40

ДА , МНЕ ТОЖЕ БРАК ПРИСЛАЛИ,ОЧЕНЬ МНОГО АФЕРИСТОВ. И ОЧЕНЬ ТРУДНО ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ. ЭТИМ МОШЕННИКИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ,
ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В СВОЁМ ГОРОДЕ ,ХОТЯ БЫ ВИДИШЬ , ЧТО ПОКУПАЕШЬ , ЭТОТ МАГАЗИН НИКОГДА НЕ ИДЕТ НА УСТУПКИ , ОБМАНУЛИ , ЗНАЧИТ ТАК И НАДО , А ОНИ НЕ ПРИЧЕМ.
CARIFONE.RU- ГНИЛОЙ МАГАЗИН

Евгений Гость
9 марта 2013 г., 04:30

Заказывал еще только 4раза с этого магазина на кругленькие суммы,и пока все отлично

Обсуждения