Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3926:
На компанию: медис-э    (это Вы?)
Al Capone из москва

Здравоохранение
15 сентября 2012 г.

Осторожнее с медицинским центром Медис-Э

Понадобилось на днях сделать справку для ГИБДД. Нашел в интернете медицинскую водительскую комиссию "Медис-Э" по адресу улица Дунаевского дом 4. На их сайте стоимость справки не нашел и поехал на удачу.
Захожу. Маленькая комнатка метров 10, в которой сидят сидит человек 6 в белых халатах, которых язык не поворачивается назвать врачами. Сразу мне приветливо так заулыбалась девушка и пригласила тут же садиться.
Но я решил поинтересоваться стоимостью для начала. Девушка говорит - 6900 рублей. Увидев мои недоуменно поднятые брови, тут же забормотала что-то о скидке в 3 тысячи. На следующий день нашел другой медицинский центр и сделал эту справку за 500 рублей.

Думаю, что и врачи разного профиля не имеют права принимать в одном помещении. Потом, когда заказывал права, рядом тоже стояли люди со справками. Я спросил их о стоимости. Оказалось, что, в основном, они отдавали за справку по 1500 рублей и их даже не осматривали.
Меня же за мои 500 рублей проверило 5 или 6 врачей, причем сделали это быстро, за 30-40 минут. Причем, реально проверили. Не хочу в жалобе рекламировать медицинскую комиссию, где я брал справку. Возможно, благодарность им напишу.
Да, за последние 20 лет пришлось многому научиться (точнее, научили). Но наивных людей все равно много осталось, поэтому такие мошеннические "конторки" и появляются. В общем и целом большинство медкомиссий - это профанация, станок для зарабатывания денег.
А Минздрав не чешется, чтобы навести порядок в этой области.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8108 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения