Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3799:
На компанию: магнит    (это Вы?)
Анна тв из димитровград

Магазины
17 августа 2012 г.

Магазин "Магнит"

Магазин "Магнит" по ул Королёва (бывшая Орбита). Стараюсь обходить этот магазин стороной, но т к живу рядом периодически приходиться заходить туда. Молочная продукция, которую я там покупала в 70-80% была прокисшая, хотя срок годности ещё не истёк. И обязательно проверяйте чеки и сдачу. То ли у них кассиры неопытные, то ли, сами понимаете. Побудило написать сюда следующее: вчера посетила этот магазин, стояла на кассе. Возвращается женщина, которая стояла передо мной и сказала что ей не правильно сдали сдачу. Продавщица извинилась и вернула деньги. Пробила мой товар - сдала сдачу - и тоже, 100 руб не хватает. Я всегда проверяю чеки в этом "Магните" - это не первая история. Открыла сегодня сметану, приобретённую вчера - она прокисшая.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9170 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Lecktra Гость
22 августа 2012 г., 21:43

Печально:(

Котенок Гость
29 ноября 2012 г., 18:08

А почему в этих Магнитах цены всегда завышены?Например: в Оренбурге пачка вареников с вишней стоит 35 руб. , а в Илеке она-же стоит75руб. Интересно с чем это связано, наверное как уже прочитала отзывы продавцы таким образом повышают себе зарплату, ну полный беспредел!!!!!

вячеслав к Гость
20 июня 2013 г., 12:11

то же и в георгиевске ставроп края цены на кассе выше чем в зале или 2 раза пробивают один и тот же товар особенно в магазине на ул салогубова

Сергей владимирович Читатель
5 марта 2014 г., 10:06

Купил хинкали по акции в новом открывшемся гипермаркете магнит в г.Югорске. Взял отворил себе на работу. Внутри обнаружил клочки пакета 2-х шт. хинкалей и вкус когда жевал резко стал отвратительным ( представьте себе жуешь хинкаль чувствуешь вкус стал странным и достаешь изо рта кусок пакета) . Меня сташнило и теперь болит живот. Но чека уже нет, потому что брал неделю назад. Люди будьте внимательны при покупке дешевых продуктов в таких магазинах!

Обсуждения