Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3769:
На компанию: билайн    (это Вы?)
vaider из москва

Мобильные операторы
7 августа 2012 г.

Билайн начал заниматься спамом

Мой "замечательный" оператор связи Билайн (Вымпелком) теперь начал заниматься спамом. Сегодня было два идентичных звонка с номеров +79037030611 и 0611. Две девушки впаривали какой-то супер-пупер замечательный тариф...Обещали прислать смс и еще раз позвонить, просто класс...
А я принципиально не пользуюсь услугами фирм, которые так навязываются, сами мне звонят...

P.S. У меня итак воспоминания свежи о том, как билайн со своими партнерами подключил мне платные смс-сервисы...а тут еще этот спам от них...Давай, Билайн, так держать, еще что-нибудь придумай, чтоб я от тебя навсегда уже ушел...Все-таки 10 лет уже вместе, пора раставаться...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +11 / не поддерживаю 14756 14 | Оставить комментарий»

Комментарии

Tim Читатель
9 августа 2012 г., 04:27

Вы знаете, мне тоже эти номера звонили, но я решил взять тайм-аут и дозвонился в техподдержку с большим трудом, где мне ответили, что это их номер и можно доверять. В результате я подключился к тарифу "Все включено Голд" и теперь у меня то ли 5000 то ли 6000 минут на номера Билайн, 600 минут на всякие МТСы и Мегафоны, безлимитный инет (правда, инет от Билайна все равно, что его нет), СМС столько, что физически не истратить. И все за 650 р в месяц по предоплате. Тарифом доволен, но качество связи и интернета от Билайна, а также, техподдержка, ответа от которой нереально дождаться - полное УГ.

Билайн Представитель компании
9 августа 2012 г., 11:34

Здравствуйте!

Примите, пожалуйста, искренние извинения за длительное ожидание ответа. Действительно, при обращении в Центр поддержки клиентов в часы максимальной нагрузки время ожидания ответа оператора может увеличиваться. В целях минимизации Ваших временных затрат и удобства использования услуг Компании мы рекомендуем Клиентам дополнительные каналы обращений:
- автоматизированную информационную систему, позволяющую получать новости об услугах и тарифах Компании без помощи оператора;
- сайт www.beeline.ru
- электронную почту questions.(регион)@beeline.ru;
- факс или письмо в адрес Компании;
- офисы Компании.
Также Вы всегда можете самостоятельно управлять услугами на сотовом номере через "Личный кабинет" на сайте Компании - https://uslugi.beeline.ru/:
- получать информацию о финансовом состоянии сотового номера (просматривать текущий баланс и детализированный отчет);
- производить подключение и отключение дополнительных услуг;
- изменять тарифный план;
- получать информацию о списке подключенных услуг;
- блокировать и разблокировать сотовый номер.
Использование предложенных вариантов позволит сократить время решения Вашего вопроса.Также, насколько, поняли из ваших комментариев, возникают проблемы с качеством связи, готовы разобраться в вопросе. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, подробное описание ситуации, ссылку на вопрос и Ваш контактный номер телефона на адрес pomogite@beeline.ru.

Обязательно свяжемся с Вами!

--------------------
С уважением, Билайн.

Билайн Представитель компании
9 августа 2012 г., 11:08

Добрый день!

Поверьте, мы не хотели доставлять Вам неудобства, и нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Для исключения Вашего номера из обзвона, отправьте, пожалуйста, ссылку на вопрос, описание ситуации и Ваш контактный номер телефона на нашу электронную почту: pomogite@beeline.ru.

Нам бы очень хотелось, чтобы наши услуги были для Вас удобными, яркими и интересными.

--------------------
С уважением, Билайн.

tomsk-2005 Читатель
9 августа 2012 г., 12:57

Пора уже поставить билайн нд место! Последние время пользование услугами билайн превратилось в настоящий лохотрон. Оператор без уведомления и согласия абонентов подключает бесплатные в кавычках услуги, а затем так же без согласия и уведомления переводит их в разряд платных это настоящие мошенничество! Сам оператор заявляет что публткует информацию о всех изменениях на своем сайте, но для только чтобы быть в курсе изменений абоненты должны ежедневно штудировать их сайт, при чем посещение личного кабинета возможности только с компьютера, а не с телефона как у порядочных операторов. Так же билайн через своих партнеров(зиц председателей) ведет постоянную смс атаку на своих абонентов с целью развести их на деньги. То что я написал капля в море обмана абонентов. Необходимо объединиться всем пострадавшим от действий билайн и обратиться в контролирующии органы и выйти на акцию протеста к офису билайн . Я являюсь диллером билайн уже десять лет и имею еще огромное колличество информации о махинациях в отношении абонентов.

tomsk-2005 Читатель
9 августа 2012 г., 13:02

P.S извеняюсь за ошибки пишу с кпк.

Tim Читатель
9 августа 2012 г., 14:04

Билайн, благодарю Вас за оперативную реакцию. Со мной уже связалась служба поддержки.

надежда н Гость
18 октября 2012 г., 14:30

добрый день! на днях подключили тариф " все включено голд", но радость была не долгой..... исчез и тариф и деньги.... как быть????

alex_vem Читатель
18 октября 2012 г., 14:47

Видимо, это стиль работы Билайн. Первое - письменную претензию оператору. Далее, в зависимости от результата, в суд, в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в Роскомнадзор. Все эти организации, скорее всего, будут уклоняться от исполнения своих обязанностей. Надо требовать и настаивать.

Wapkin Гость
8 декабря 2012 г., 20:54

"Билайн" в конец обнаглел, пожаловался на качество связи, предложили поменять тариф на "Всё включено Голд", с тех пор максимальная длительность разговоров - 20 секунд... в месяц! Зато за 650 рублей!
Как в песне... "не думай о секундах с высока", готовлю заявление Бастрыкину и Чайке, а менеджерам "Билайна" явно отсидка не помешает.
Хуже Мавроди.

ioswd Гость
8 декабря 2012 г., 21:19

ПеЙсали уже (лично я в Роспотребнадзор). Ответила "говорящая голова", но деньги вернули. А так же вернули тариф за 2003г, говорили "невозможно", тариф в архиве. После письма вернули, оказалось возможно. Билайн - ВОРЫ, после приёма на работу "эффективных манагеров", которых с предыдущих мест работы попросили. Они (Билайн) взяли их "по дешёвке", во время кризиса, "радуясь до усрачки". Это молодые люди ~30 лет, экономический факультет (шарашкины конторы в МСК) либо незаконченное высшее, попадаются и с переферии. В основном бездельники "мажоры", без денег, знаний, профессии, за копейку "маму родную продадут". Знаний нет, а кокс нюхать охота... Так и работают, ну Вы поняли... Половина этих самых манагеров уволена, вторая половина "допиливает" остатки компании... Рдовая девочка "на телефоне", "девущьк", "апиратор" - в основном из Твери, получает 20-25к от силы (из них чистыми 18-20), ЧЕГО ВЫ ОТ НЕЁ ХОТИТЕ? winked

Макс117 Гость
14 марта 2013 г., 15:14

Приветствую ! Являюсь абонентом би-лайн 10 лет, никто никогда никаких льготных тарифов не предлагал, при этом у меня 4 номера проводной интернет. В последнее время тарифная политика совершенно перестала радовать. Тут кто-то говорил о тарифах "все включено" они привлекательны только в домашнем регионе, при звонках по России очень дороги смс за отдельную плату, какое же это ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! При этом других вариантов нет, если нужен мобильный интернет, или эти тарифы, или подключать опционально за 350 рублей в месяц. У мегафона вот например, тоже есть серия тарифов все включено, но там они работают по России в целом (то есть включенные минуты и смс распространяются на всю страну, а не только на домашний регион). У МТС опциональный безлимитный мобильный интернет стоит в разы дешевле. Короче би-лайн уже не тот, жду когда можно будет перейти со старым номером к другому оператору.

Eugeny Гость
14 марта 2013 г., 16:37

Цитата: Макс117
жду когда можно будет перейти со старым номером к другому оператору

А чего ждать? Вы не боитесь, что со вступлением данной опции Вас начнут обманывать ДВА опсоса одновременно новый прощупывая, а старый по старой дружбе... И спользуйте опцию "мой новый номер" и переходите спокойно в течении месяца те, кому вы будете нужны найдут Вас, если не хватает месяца, можно продлить услугу...
Удачи!

алекс Гость
23 апреля 2013 г., 16:53

да сколько можно уже взяли и подключили без согласия к тарифу все включено голд

Обсуждения