Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3665:
На компанию: ип ибрагимов а.м.    (это Вы?)
Иванова Иванна из саратов

Покупая кота в мешке

Я приобрела строительные блоки, согласно накладной - керамзитобетонные, 900 шт. на сумму 25200 руб. производством и реализацией этих блоков занимаеится индивидуальный предприниматель Ибрагимов А.М., ИНН 644106638642 (магазин-склад в Саратове, Сокурский тракт). После оплаты мне доставили товар, но при разгрузке оказалось, что блоки не керамзитобетонные и ненадлежащего качества - 80-90% привезенных блоков имеют нарушение целостности перегородок, проще говоря они дырявые и крошатся! Я сразу же обратилась с письменной претензией к предпринимателю, но он отказался ее принимать.При этом Ибрагимов сказал, что он за качество не отвечает, если хотите - везите обратно (за свой счет), а там посмотрим!!! Теперь я вынуждена ходить по инстанциям с жалобами на ИП, время идет, а моя стройка стоит!!! Получается, что за свои "кровные" мы вынуждены покупать "кота в мешке", т.к. на ветрине магазина выставлены качественные блоки и указанно, что они керамзитобетонные, а после оплаты они превращаются в дешевые некачественные отходы производства!!!!!
Пишу скорее с целью придупредить таких же как я - покупателей. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО НАПИСАНО В ПРАЙСАХ, ПРОВЕРЯТЕ ВСЕ ЛИЧНО ПРИ ОПЛАТЕ И ОТГРУЗКЕ!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4762 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Safist Читатель
4 октября 2014 г., 19:41

Покупали блоки в Чебоксарском Стройкомбинате, в этом плане у них хорошо - можно заказать бесплатный образец товара или выбрать любого их клиента и получить его телефон, чтобы спросить о качестве.

Обсуждения