Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3627:
На компанию: сотовик мобайл    (это Вы?)
Сергей В. из москва

Интернет-магазины
8 июля 2012 г.

Хуже чем Сотовик mobile не встречал!

На протяжении последних лет 20-ти пользуюсь услугами разных интернет - магазинов, но ХУЖЕ ЧЕМ СОТОВИК МОБАЙЛ НЕ ВСТРЕЧАЛ !!!

Приехал в этот магазин забирать заказанный мною телефон. Сказали, что вынесут мне его показать только после того, как я передам им залог в размере стоимости телефона – у нас такие правила. Дал деньги, вынесли телефон. Но он оказался не тем что я хотел, и не того цвета, что заявлен на сайте. Я сказал, что покупать телефон не буду. Мне ответили, что денег не вернут. - Приезжайте на следующий день оформляйте возврат (если сможете). Написал претензию, приехал на следующий день разговаривать с руководителем. Со мной разговаривали очень грубо и сказали что возврата не будет ни при каких условиях. В течение двух недель на претензию не ответили.

Столкнулся со схожей ситуацией – у принесших сдавать брак. Не понимаю, как до сих пор магазин работает?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5754 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения