Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3547:
На компанию: ооо электротекс    (это Вы?)
probki77 из москва

Интернет-магазины
19 июня 2012 г.

Uniqfoto.ru продает сломанные товары

UNIQFOTO.RU - и вот что у них написано на сайте: ООО "ЭЛЕКТРОТЕКС"

Вот что пробивается по этой фирме:

ИНН 7719752563 КПП 771901001 ОГРН 1107746473120
Юридический адрс: 105187, г.Москва, 1-я ул.Измайловского зверинца, д.19А, стр.5. - по карте это хозяйственный корпус.
Организация зарегистрирована 09.06.2010г.

И Вот мой отзыв об этом магазине:

Покупал Iphone 4s 16gb белого цвета, уточнил у продавца по телефону откуда трубка, сказали из гонконга, хорошо я сделал заказ. Курьер привез заказ, я проверил по серийному номеру, телефон оказался из канады, бог с ним, я проверил аппарат, но забыл проверить наушники, курьер ушел, подарил телефон жене - она взяла его в отпуск и выяснилось что наушники что шли в комплекте во первых левые, во вторых не работают, пытался дозвониться в магазин - никто не берет трубку, вообщем наушники подложили сломанные и не оригинальные, есть с чем сравнить.. Так что если делайте заказ в этом магазине - рекомендую проверять всё, все провода, зарядку, наушники - полный комплект.. Доверия ему нет никакого, я лично брать у них ничего больше не буду.

Да и ещё, у них абсолютно левые накладные, на них написана другая фирма, не ООО Электротекс, а некая ООО ТОРГМАРКЕТ и абсолютно никакой контактной информации на накладных нет, думайте сами - решайте сами, моё мнение - это простые барыги с горбушки или савёлы, которые барыжат серыми аппаратами - вставляя в коробочки сломанные (чиненные) левые аксессуары и тд.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5254 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения