Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3450:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
Katerina 21 из асекеево

Банки
24 мая 2012 г.

Кредитная карта

Очень не довольна поставкой кредитных карт в наши отделение Сбербанка.Я 17 числа прошлого месяца оформила заявку на кредитную карту,так мне её еще не привезли.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4553 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
24 мая 2012 г., 22:20

Надо понять что работа сбербанка такая что приплюсовывать ещё месяц другой, размахивания руками не помогут. Пример недавний который я лично видел в сбербанке. Женщина устраивала скандал что карта не приходит устроила перевыпуск, а карта уже пришла на следующий день, но так как сделала перевыпуск придётся ей ещё подождать. Надо уяснить одно что карту вы не получите на следующий день и через неделю а примерно возможно через месяц точно, и не надо лишний раз без конца бегать что то писать в сбербанк особенно это относится к тем кто подальше от Москвы находится.
А из своего примера так как тоже владельцем карты являюсь расскажу про прошлый год, ждал перевыпуск карты 2.5 месяца живой не умер, извинились потом сказали что у них какие то изменения в процедуре были.

AleksRonin Гость
24 мая 2012 г., 22:35

Не люблю Сбербанк но воспользуйтесь их карточкой моменто, это пожалуй единственный их продукт за последние время который хоть чем то хорошо для клиента - его выдают в течении получаса в присутствии получателя.

Katerina 21 Читатель
25 мая 2012 г., 01:11

А мне карту моментум предложили спустя месяц после заявки на карту VISA,но банк её не одобрил т.к. другая была уже готова.Вот приходиться ждать.

Обсуждения