Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3260:
На компанию: росгосстрах    (это Вы?)
sandroavto из курск

Страхование
2 апреля 2012 г.

Страховая компания не любит своих клиентов

Здравствуйте,я оказался в сложной ситуации.Я на своем авто попал в ДТП,на знаке стоп в заднею часть моего авто врезается пьяный водитель на своем авто,приехали сотрудники ДПС оформили вроде все правильно но комиссары не приезжали,в отделе дознаний мне заполнили бумаги и сказали езжайте в свою страховую компанию.В компании росгосстрах где я страховался мне говорят что оценка вашего авто можем сделать только через два месяца на что я отвечаю мне что два месяца теперь не двигаться а они мне отвечают ну тогда езжайте в компанию где застрахован виновник я поехал туда мне говорят что если ваша компания не уважает своих клиентов мы готовы предоставить вам бесплатного юриста но опять же по времени не чего не известно сколько это будет длится,вообщем получается что плачешь деньги за год а из них если авария будешь стоять не известно сколько и за свои деньги не отремонтировать потому что нет оценки а отремонтируешь сам страховку не получишь на что они мне кажется и надеяться.Подскажите пожалуйста что мне делать и как поступить в этой ситуации?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7648 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

имя Гость
4 апреля 2012 г., 12:44

едите в экспертизу там оценивают делаете ремонт за свой счет далее идет взыскание с страховой, более того сроки должны быть прописаны в договоре.

юлия1990 Читатель
30 апреля 2012 г., 12:34

вы можете обратится как в свою компанию, так и в компанию виновника, конечно если у вас пострадавших нет. а то что ргс говорит 2 мес. вам ждать это все сказки. просто платить не хотят. рекомендую обратится в суд

Обсуждения