Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3184:
На компанию: билайн    (это Вы?)
skor.pionS-1967 из краснодарский край

Мобильные операторы
16 марта 2012 г.

Отвратительная работа интернета Биллайн

В течении 6-ти лет пользовалась интернетом "Билайн". Сначала был беспроводной модем.
Первые два - три месяца работал сносно. Потом всё - начал глючить. Скорость отвратительнейшая.
Затем подключила проводной интернет. Та же самая история. Одна страница может грузиться от 22 до 40 минут. Это просто нечто! И ругалась с ними, и писала во все инстанции, вплоть до сайта президента РФ. А воз и ныне там. Я считаю такую отвратительную работу - неприкрытой кражей чужих денег. Я считаю, что нужно всем недовольным пользователям объединиться и подать коллективное заявление в суд на возмещение морального и материального долга. Каждый должен отвечать за свою работу.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7742 15 | Оставить комментарий»

Комментарии

Dark Гость
17 марта 2012 г., 05:54

И ругалась с ними, и писала во все инстанции, вплоть до сайта президента РФ. --- Вот президенту делать больше нечего, как вирусы с вашего компьютера выковыривать. Ну отключись от провайдера, найди другого, делов-то. Нет, будут выносить мозг техподдержке оператора своим нытьем. Интересно, это реально можно сидеть и ждать каждый раз 22-40 минут, тупо пялясь в экран, чтобы посчитать сколько грузится страница, чтобы было о чем написать президенту РФ??????

Василий Читатель
17 марта 2012 г., 23:27

Нужно было до выборов писать президенту,или голосовать не за едро, а теперь ему 6 лет наплевать.
Почему вы решили, что проблема у провайдера, а не в вашем компе?

Билайн Представитель компании
5 апреля 2012 г., 14:59

Добрый день!
Возможно, данная ситуация связана с работой Вашего компьютера. Проверьте его на наличие вирусов. Если есть возможность, попробуйте протестировать скорость на другом компьютере.
Если ситуация не изменится, пришлите, пожалуйста описание ситуации и Ваш номер договора на pomogite@beeline.ru для проверки и выявления возможных причин.
Билайн.

--------------------
С уважением, Билайн.

А Гость
7 апреля 2012 г., 21:46

У меня тоже самое.Просто измучился с января.Деньги плачу регулярно,но девочки-"телефонистки" билайна ничем помочь не могут.Несмотря на то что постоянно пытаюсь что то делать,компании проблема клиента по фигу.
Денег жаль,но больше нервов.

Анастасия Сергеевна Гость
29 апреля 2012 г., 14:24

Здравствуйте!Не так давно подключила билайн интернет,пришли ребята,все настроили-скорость была замечательная..Но через некоторое время,билайн интернет подключили соседи..И теперь,когда интернет включен у них-у меня скорости нет совсем,одна страница грузится по 10-15 мин.,а когда у них интернет выключен,у меня скорость нормальная..Я звонила по номеру 8-800-700-8000 ,там меня соединили с инженером,который сказал,что никаких неполадок и сбоев не видит..Никто не пришел и не проверил подключение в доме. Мне неприятна такая ситуация.Подскажите,куда можно обратиться с жалобой.

Билайн Представитель компании
29 апреля 2012 г., 16:04

Анастасия Сергеевна, добрый день!
Очень сожалеем, что подобные ограничения у Вас возникли при пользовании услугами компании Билайн.
Конечно, данная ситуация требует решения с нашей стороны.
Для того, чтобы у нас появилась возможность детально разобраться в Вашем вопросе, пожалуйста, отправьте нам на п/я pomogite@beeline.ru № Вашего договора (логин), ФИО владельца по договору и ссылку на данное сообщение.
Со своей стороны мы приложим все усилия для снятия данного ограничения при пользовании услугами Интернет.
Благодарим Вас за понимание и еще раз извините за доставленные неудобства.

--------------------
С уважением, Билайн.

Владислав Николаевич Гость
29 апреля 2012 г., 21:45

Был хороший провайдер в Екатеринбурге - Golden Telecom, да Билайну продался, спустя 2-3 месяца качество предоставления услуг скатилось ниже допустимого предела, получился полный бардак. Сложилось впечатление, что оператор намеренно старался растерять всех клиентов. Я, и все мои знакомые перешли на других провайдеров. В дальнейшем, в течении 2-х лет менеджеры по продажам Билайна терроризировали своими звонками... Желаю успехов этой компании.

Билайн Представитель компании
30 апреля 2012 г., 09:29

Доброе утро, Владислав Николаевич!
Спасибо, что пользовались услугами нашей Компании. Поверьте, очень печально получать нелестные отзывы о качестве предоставляемых услуг Билайн. Ваше мнение очень важно для нас.
Качественный сервис - одна из важнейших целей нашей Компании. Только благодаря информации, получаемой от Вас, можно скоординировать пути для улучшения сервиса. Также нашей Компанией проводятся промо-акции, в связи с чем к Вам поступали звонки от специалистов с предложениями. Если спец. предложения от сотрудников Вам доставляли неудобства, то достаточно было сообщить специалистам об этом, и мы исключили бы Вас из списка обзванивающих абонентов.
Надеемся, что Вы будете пользоваться нашими услугами, а мы сделаем все, чтобы наша работа не доставляла хлопот и проблем.
Всего Вам самого доброго!

--------------------
С уважением, Билайн.

Морская волна Читатель
30 апреля 2012 г., 10:21

Нигде не указываю номера телефонов в интернете. Так на сим-ку модема (Билайн) с номера 9917 смс приходить начали!

Билайн Представитель компании
30 апреля 2012 г., 13:07

Добрый день!
В ответ на Ваше письмо позвольте сообщить следующее: короткий номер 9917 принадлежит нашему партнеру ООО "Мобильные ответы" (конт. тел. 7(4732)39-99-16, е-mail: support@motvet.ru) и предоставляет услуги развлекательного характера: Wap-каталог, Реалтоны/видео, "Розыгрыш", Модерируемый смс-чат.
Чтобы проверить корректность подключения подписки, необходимо уточнить телефонный номер, в отношении которого Вас интересует информации. Вы можете обратиться по данному вопросу на электронный адрес pomogite@beeline.ru. При обращении просьба указать Ваш номер, фамилию, имя и отчество владельца номера и ссылку на данный пост. Мы обязательно проверим информацию и свяжемся с Вами для решения вопроса.

--------------------
С уважением, Билайн.

Морская волна Читатель
30 апреля 2012 г., 13:30

Подписку оформить не успели, и на том спасибо. Но на каком основании на модемную сим-ку смс стали поступать? Каким образом партнер узнал номер, если никаких услуг не заказывала и номер нигде указан не был? (вопрос риторический)

новошахтинск ЮФО Гость
25 мая 2012 г., 17:37

все можно понять и местность и временные перебой , но ни могу понять только одного ПОЧЕМУ С ВЕСНЫ ИНЕТ СТАЛ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ ДЕНЬ ОТО ДНЯ ведь все осталось прежним и местность и модем . это ведь уже ни шутка и плохая работа сети целиком на совести компании , когда платишь деньги ,а услуги так и ни получаешь даже на оценку 2 с плюсом , то становится актуальным искать другой способ получения доступа к инету и мобильной связи. жаль менять оператора, но вы таким образом конечно будете терять абонентов и ни кто вам ни виноват в том что вы безразличны и вечно просто врете. надоело !

Билайн Представитель компании
26 мая 2012 г., 09:35

Добрый день!
Согласны с тем, что подобная ситуация вызывает массу неудобств, за что, в свою очередь, хотели бы извиниться перед Вами.
Для того чтобы мы могли детально разобраться в этом вопросе, пожалуйста, отправьте нам на почтовый ящик номер телефона, который Вы используете в модеме, ФИО владельца по договору и ссылку на Ваш пост.
Приложим все усилия, чтобы ограничения по работе интернета были устранены.
Благодарим Вас за понимание и еще раз извините за доставленные неудобства.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения