Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3168:
На компанию: slando.ru    (это Вы?)
Азамат из уфа

Интернет-сервисы
13 марта 2012 г.

Slando.ru вымогатели

Пишу про непонятно странный сайт http://www.slando.ru, про переписку ну ее в ...ску
итогом которого является культурный изъем наличности за размещение (подъем )объявления
Люди добрые у кого наличка есть лишняя ? Налетай-торопись лохонутся не ленись. Короче чистое РАЗВОДИЛОВО. собираешся платить 60 забирают 105 возвращать не хотят и размещать дополнительно тоже.
Знаете я буду рад если кто прочтет, поймет и пошлет этот сайт куда подальше, а лучше им напишет (teamslando@slando.ru) что не собирается
с ними иметь дело и что Авито честнее их во много раз.
с/у разведенный.
Да пошли вы в кобылью трещину со своим сайтом
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9784 25 | Оставить комментарий»

Комментарии

Slando Читатель
14 марта 2012 г., 17:37

Добрый день!
При заказе услуги на короткий номер (в Вашем случае это был короткий номер 4448, который обслуживает заказы "Топ на 3 дня") стоимость оплаты данной услуги с помощью разных операторов разная и зависит от стоимости услуг оператора. Дороже всего оплачивать через Мегафон. При оплате Slando предлагает пользователям уточнять стоимость, поскольку указанная цена не одинакова для всех операторов. В следующей таблице можно найти все цены по коротким номерам: http://rates.partners.i-free.ru/Default.aspx. Мы рекомендуем Вам уточнять цены перед оплатой и выбирать оператора, с помощью которого Вам удобнее и выгоднее оплачивать данную услугу.
Поскольку Вы оплачивали 3 дня за Топ, пользуясь оператором мобильной связи Мегафон, полная стоимость заказа составила 105,02 руб. Например, при оплате через МТС полная стоимость составляет 67,74 руб.
Поскольку существует такая разбежность в ценах на услуги оператора, цена, указанная на сайте, - средняя и зависит от оператора, с помощью которого оплачивается сервис.
Продление срока действия Топ-услуги осуществляется в случае, если заказ проведен неуспешно по причине любых неполадок. Подобных неполадок не было, следовательно средства не могут быть возвращены.
Инструкции по размещению объявлений в Топ находятся в свободном доступе: http://help.slando.ru/kak-oplatit-top-obyavlenie/
С уважением,
Техническая поддержка Slando

live-ok Гость
14 марта 2012 г., 20:07

Зачем же им портить свою репутацию.. Вы явно что то напутали!

антон-. Гость
7 мая 2012 г., 18:22

ничего не путает он, у меня по хлеще была проблема, я заплатил за объявление у меня его сразу заблакировали и день не возвращают, я буду рад если хоть кто нибудь прочтет и не лоханется как я

Pastux Гость
9 апреля 2012 г., 16:48

Да у меня тоже такие попались почему сдесь пичатают заграничные обьявления гнать их надо от сюда . Была бы моя воля всех кто врёт и мошеник за яица бы вешал и оставлял что бы висели и другим неповадно было . У кого есть вопросы пишите на эл. почту Pastux55@yandex.ru

Иван Гость
12 апреля 2012 г., 10:09

Му*аки они, реально разводят на бабло, держитесь от них подальше! Главное не платите денег, я заслал 1500 рублей, в итоге оказали "услуг" фактически на 240, остальные деньги зависли, техподдержка не отвечает, на письма направленные на любой e-mail из найденных никто не отвечает. Тому, что они изначально ориентированы на развод людей свидетельствует отсутствие хоть какого-то адреса или телефона на сайте, обратите внимание. Желаю всем удачи и держаться подальше от мошенников.

Юлия. Гость
18 апреля 2012 г., 14:32

Размещала обьявления на Slando.ru!!!! Сразу оплачивала ТОП-обьявления и услугу поднятия обьявления!!! Деньги с карты списали, а модератор обьявления удалил!!!!!!!!!!! Так уже несколько раз было!!!!!!!!!!!! Офигели совсем!!!!!!!!!!!!!!!!

антон-. Гость
7 мая 2012 г., 18:25

у меня такая же проблема не могу деньги вернуть

Юлия. Гость
18 апреля 2012 г., 14:39

Короче возьму распечатку с карты и пойду в отдел по защите прав потребителей!!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ КОТОРЫЕ НЕ ОКАЗАЛИ!!!!!!!!!!! Я давно пользовалась его услугами, но сейчас что то стали косячить!!!

artiom Гость
2 мая 2012 г., 20:50

кто то знает как вставить ссылку в обьявление на этом сайте ???

Freia Гость
30 мая 2012 г., 11:05

Банят существующие объявления под предлогом не верной категории. Забавный момент- аналогичная продукция, но более высокой стоимости стоит в этой же категории и не удаляется. После проведения поиска товара по запросу выдает вообще косметические средства в категории электроника-прочее ( переносят самовольно). Неоднократные жалобы администрации и просьбы устранить бан за не имением нарушения игнорируются.Сландо- шарашкина контора! Лохотрон самый натуральный! Почему сайт не закроют нафиг за нарушение законодательства???

OFF Гость
30 мая 2012 г., 13:41

Сландо, реальный лохотрон! Толку никакого...Собиралась продать телефон..так мне на почту из африки типо написали...Там одни мошенники сидят...

ELENA Гость
5 августа 2012 г., 13:11

День добрый! размещала объявлене на Slando.ru, модератор постоянно удаляет объявление по непонятным причинам! Видимо, стоит либо поднять объявление в рейтинге, либо сделать его Vip, в общем оплатить услугу. Может тогда стоит сделать Ваш сайт платным?! И не разводить людей таким дешевым способом????!!!!!

Обсуждения