Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3165:
На компанию: биглион    (это Вы?)
ЦапЦарап из москва

Интернет-сервисы
13 марта 2012 г.

Биглион обманывает (услуги за английский New Level English Schools)

Купила 3 купона по акции в Биглион , Скидка 98% на посещение всех тренингов иностранного языка в течение года в центре New Level English Schools». Всего за 2780 руб. вместо 139 000 руб, В итоге оказалось, что услуга не будет предоставлена по причине неисполнения финансовых обязательств со стороны сайта скидок. Написала 3 заявления на возврат денег, по установленной форме биглиона 27/01/12, возврат был произведен только по 1му заявлению, остальные 2 такое ощущение что и не собираются возвращать, так как на повторные письма не отвечают, когда звоню обещают вернуть но результата нет! Сегодня 13/03/12 я решила все таки добиваться ответа, хотя бы по телефону и к своему огромному разочарованию столкнулась с откровенным игнором в свой адрес.

Разговаривала с 5ю менеджерами Просила представиться по Имени и фамилии, что бы была с кого спросить, в итоге мне ответили что могут сказать только имя, когда попросила внутренний номер из 5 менеджеров озвучили только 2 (Валентина-180 и Ольга-190), остальные трое сказали, что информация конфиденциальна (странная работа с клиентами), и в конечном итоге когда я в очередной раз ждала ответа на свой вопрос пока они выясняли, что то между собой и читали переписку в почте, звонок всегда срывался и я оставалась без ответа. Менеджер Ольга обещала мне перезвонить на сотовый который я ей озвучила, если вдруг опять звонок сорвется, но к сожалению это остались только ОБЕЩАНИЕ, как и обещания по поводу возврата!!!

Очень разочарована БИГЛИОН! Когда попросила менеджера Ангелу соединить меня с руководством, связь тоже внезапно оборвалась!!! Ужасное отношение к клиентам, Я в шоке что 1286 человек купившие данные купоны по акции вынуждены сталкиваться с выбиванием своих же денег!!! Мало того что они выступили безвозмездными кредиторами биглион 1286*2780= 3 575 080 рублей, (хороший беспроцентный кредит) так еще и не могут вернуть деньги, если они в такой же ситуации как и я, или биглион осуществляет возврат только избранным, по счастливо рулетке.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11674 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Жека Гость
5 июля 2012 г., 17:53

Биглион солидный сайт купонатор,сомневаюсь что, он воспользовался кредитом такого рода. А сбой в системе бывает у всяких структур, даже самых отлаженых. Не волнуйтесь деньги вам вернут.

Обсуждения