Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3040:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Червуков Сергей из Москва

Обман (мошенничество)
20 февраля 2012 г.

Обман компанией МТС

Я пенсионер, в ноябре приехал из командировки. Положил на счет телефона 500руб. Сделал два или три звонка, чеоез неделю посмотрел осьаток - 200руб. Прекратил звонить с МТСовского номера, смотрю баланс каждый день, а баланс всё тощает и тощает, так и ушел в минус. Теперь боюсь пополнять счет на МТСе. Пользуюсь Мегафоном.Хотя этим МТСовским номером пользуюсь уже с 1999 года.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7119 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
22 февраля 2012 г., 13:06

Напишите на blogs@mts.ru - Вам помогут разобраться.

mts_support Представитель компании
22 февраля 2012 г., 18:27

Здравствуйте, Сергей.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru. В письме просим Вас указать Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост. Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

111111 Гость
23 марта 2012 г., 16:02

ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" необоснованно списали 33,52 руб. после того как ввел на сайте www.AgentLoad.com номер телефона и присланный код, который был необходим якобы для подтверждения того, что я не бот..
Одним словом - ЗАО "Контент-провайдер Первый Альтернативный" - мошенники, при этом МТС такие же мошенники, т.к. пособствует им.. Те же мошенники, только более крупные.. Более того, данная компания скорее всего является дочерней, но юридически не аффилированной компанией МТС, т.к.после звонка МТС, оператор снял подписку, но деньги вернула, обосновав это тем, что мне оказаны какие-то услуги и обращаться с вопросом возврата нужно в ЗАО КППА

Галина Гость
10 января 2013 г., 09:40

Я,все больше стала разочаровываться в компании МТС и ее службе потдержки. У меня был случай, с 31 декабря 2012 по 5 января 2013г., мне приходили смс сообщения с коротких номеров,я их просто прочитывала и как только я их открывала я овтоматически давала свое соглашение на подписку...правда какую не знаю,и за одно такое смс сообщение я платила по 250 руб. в итоге с меня списали 1200, а когда обращалсть в службу мтс ответа я не получила.

Обсуждения