Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3017:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Александр5656 из Москва

Обман (мошенничество)
17 февраля 2012 г.

Осторожно, МТС по прежнему "вооружен" WAP-ом! 2 часть!

Обновив новую прошивку H8 опять появился злополучный WAP, и МТС в очередной раз кинула меня, но в этот раз на 1200р. :) письма.
Компания Нокия сказала что не они направляют ВАП письма настройки, а МТС я ни я и лошадь не моя. Ваши теперь проблемы.
вот более расшириный ответ

Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера.

В ответ на Ваше обращение от 10.02.2012 сообщаем, что объем оказываемых клиенту компании МТС услуг определяется на основании показаний сертифицированной автоматизированной системы расчетов.

На основе технологии GPRS МТС предоставляет услуги GPRS-Internet и GPRS-WAP. Параметр «точка входа» (APN) в меню «Настройки» радиотелефона определяет, какая именно услуга используется владельцем абонентского оборудования. Для пользования услугой GPRS-WAP прописывается «точка входа» wap.mts.ru, для использования услуги GPRS-Internet указывается «точка входа» internet.mts.ru. Все начисления происходят согласно выбранной «точке входа».

Согласно данным детализированного отчета, 10.02.2012 с Вашего номера зафиксированы результативные сеансы выхода в Интернет с помощью услуги GPRS-WAP. Начисления за оказанные услуги связи составили 1254 руб.

Обращаем Ваше внимание, что выбор типа услуги GPRS, с помощью которой осуществляется выход в Интернет, производится на основании полученных от абонентского оборудования данных. При этом принцип и технология работы коммутационного оборудования компании МТС исключает возможность принудительной смены оператором «точек входа».

Чтобы избежать подобной ситуации в будущем, мы рекомендуем Вам удалить в меню телефона «Настройки» GPRS-WAP точку доступа wap.mts.ru.

Информируем Вас, что на телефонных аппаратах марки Nokia есть следующая техническая особенность: если в «Настройках» произведены два профиля GPRS-WAP и GPRS-internet, то возможно при выходе в интернет смены «точек» с одной на другую.

Основываясь на вышеизложенном, компания МТС подтверждает факт оказания услуг и корректность произведенных начислений.

Благодарим Вас за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


С уважением,
Татьяна Чижова

МТС - на шаг впереди
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!
-----------------------------------------------------------------
тариф все включено(не кредитная система оплаты), интернет безлимитный, но вап-падла по 27,5рупя за 100кб. через четыре дня после моих переписок они прислали смс что у меня ВАП по цене ЖПРС, или наоборот вот боюсь теперь телефон то включать. и это мы вместе с 2001 года тока офицально
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5579 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Александр5656 Читатель
27 февраля 2012 г., 15:57

ИРОДЫ одним словом и поборщики!!!

ABJ Гость
27 февраля 2012 г., 16:04

вот ублюды angry

tyu Гость
6 мая 2013 г., 14:01

Так у них этот вап-профиль походу на сим карту записан!Даже если полностью стереть вап-профиль из телефона,то при смене сим карты(даже на сим этого же оператора)этот проклятый вап вновь возникает ниоткуда и устанавливается по умолчанию.Я сим карты меняю часто и уже просто зае**** его стирать,но он возникает вновь и вновь-он НЕУБИВАЕМЫЙ падла!!!!!Я из-за него в свое время на 800р попал!!

Обсуждения