Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2939:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Бенедикт из Алатырь

Интернет-услуги
30 января 2012 г.

Якобы бесплатный и безлимитный интернет (коннект МТС)

Здравствуйте!
Ситуация такова. Купил 3G модем МТС, пользовался изредка около месяца, потом связь пропала (хотя в салоне впаривали, что будет безлимит 2 месяца, в рекламе вообще 3). Покупал до нового года, тут как-то на днях решил посмотреть баланс, оказалось минус сто с копейками, за что - не понятно. Почитал жалобы на Вашем сайте... Сегодня же пойду в их контору, пока квартиру не отняли! Идиотизм какой-то, ведь это - навязывание ненужных и не оказанных услуг. Хотя бы информировали, куда смотрит прокуратура, ведь это не первый и не единичный случай!
До этого тоже была симка МТС в телефоне, сняли 400 рублей - даже смс никуда не посылал, просто номер в интернете указал. Это у них стало системой - уже ни кого не бояться что ли, и правоохранителям нашим всё до фени? Как-то нужно приструнить наглецов!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5835 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
31 января 2012 г., 14:47

Здравствуйте, Бенедикт.
Готовы проверить информацию по номерам, напишите нам на blogs@mts.ru, уточнив номер МТС, контактный номер, ссылку на обсуждение и ник на сайте. Проверим информацию.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: <http://twitter.com/ru_mts>

igor Гость
1 февраля 2012 г., 14:23

Да вас как бешанных собак сажать в клетки уже пора, господа сотрудники и руководство МТС! Учитывая ОГРОМНОЕ количество ваших мошеннических действий я не понимаю - куда смотрят гос. органы? И вам еще хватает совести писать здесь? Вы хоть раз здесь принесли свои извинения????

Serj Гость
1 февраля 2012 г., 14:43

...просто номер в интернете указал...А что свой адрес-то не указал?Бендеры в наше время не перевелись!!!А теперь сопли размазывает!!!

Anonymus Гость
13 марта 2012 г., 11:58

Галактеко опасносте !!!11 А если серьёзно, вы со своими 100 - 400 рублями ,компании чей годовой оборот составляет более 4 млд в год ,нужны чуть менее чем нихуя. Проснитесь люмпены !! Идите домой.

Серега из Сагунов Читатель
19 мая 2012 г., 20:55

ну да пару тысяч клиентов по 100-400 рублей и годовой оборот еще больше будет

Обсуждения