Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2935:
На компанию: диджитал онлайн    (это Вы?)
ilsiyar из Сибай

Обман (мошенничество)
29 января 2012 г.

Обманным путем сняли деньги с телефона!

В декабре месяце со счета телефона моей мамы регулярно стали исчезать деньги, она не могла до нас(детей ) дозвониться. Она живет одна, а мы в соседнем городе. Мы клали ей деньги на счет, но они продолжали исчезать. В начале января я позвонила оператору Билайн и спросила о тарифе, сказала о постоянном исчезновении денег, на что мне оператор ответил, что на номер моей мамы была подключена подписка, что-то о диете, за которую снимается по 20 рублей в день и эта подписка могла оформиться только через интернет. А моя мама - пожилая женщина и интернетом пользоваться вообще не умеет, и к ее телефону никто кроме нее доступа не имеет. Таким образом с ее счета телефона за месяц ушли примерно 300-350 рублей. Мне сказали чтобы вернуть деньги нужно обратиться к вам. Я надеюсь, что мне здесь помогут и заранее говорю спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5727 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на диджитал онлайн:
- «Диджитал Онлайн» с МТС снимают деньги обманом »
Другие жалобы из города Сибай:
- Деньги сняли, но не поздравили... »

Комментарии

Александ Гость
31 января 2012 г., 17:37

У меня то же самое. Но в интернете еще мало информации. Видимо, эта афера только разворачивается.

Echo Гость
26 марта 2012 г., 13:37

http://66.rsoc.ru/p8927/

Я обратился вот сюда....ситуация один в один тока денег сняли больше,через 3 дня после обращения все деньги мне вернули,и при этом долго и упорно извинялись.

Алекс_МТС Читатель
26 марта 2012 г., 14:39

Поддерживаю!!!
Echo этот пост скопируй во все разделы про МТС и Билайн. Совет универсальный wink

Обсуждения