Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2883:
На компанию: цветы дома шаг за шагом    (это Вы?)
ольга301179 из Воронеж

Обман (мошенничество)
18 января 2012 г.

Цветы дома шаг за шагом

присылали карточки цветы дома шаг за шагом,всё сразу оплачивала на почте, квитанции сохранились не все.через некоторое время звонят и говорят, что у меня задолженность 2500руб.,и если не оплачу то подадут в суд для дальнейших разбирательств.Что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5689 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

ессения Гость
14 февраля 2012 г., 20:18

Здравствуйте!!!Заказала комплект ЦВЕТЫ ДОМА ШАГ ЗА ШАГОМ".Но я так и ничего и не получила.Один раз пришла квитанция я пошла на почту они дали квиток об оплате,но у них(почты обед начался резко)и мне сказали подойти позже,а позже у меня времени не было и в конечном итоге я потеряла квитанцию.Теперь они мне шлют письма с угрозами об штрафных санкциях и что каждый месяц будут начислять проценты в размере 200рублей.Подскажите пожалуйста что мне делать?Спасибо.

любовь николаевна Гость
21 марта 2012 г., 18:06

Здравствуйте!Подписалась на комплекты "цветы дома шаг за шагом".После первых экземпляров(оплаченных),поняла,что читать там нечего.И по условиям подписки следующую посылку вернула на почту и по телефону сделала отказ.С июля прошлого года,шлют угрозы.Посылок мне больше не приносили.Причем их доставляли ,как простое письмо,опуская в почтовый ящик.Но после моего отказа не было ничего,а требуют оплаты.Как найти управу на этот беспредел?

Наталья Георгиевна Гость
29 марта 2012 г., 14:56

я вообще не подписывалась. прислали в качестве пробного с стали регулярно высылать Мне это не надо. Что делать?

Обсуждения