Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2870:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
Ok из Новосибирск

Обман (мошенничество)
17 января 2012 г.

Жалоба на 365help.ru

Я с мужем с 25/12 по 08/01 находились в Москве. вчера муж обнаружил, что на телефоне резко стал "таять" баланс (раньше это было не заметно т.к. перед поездкой в Москву мы клали на баланс большую сумму)Оператор сотовой связи отправила нам смс, что у нас подключена какая-то услуга и ее надо отключить.После звонка на указанный в смс номер: 8-800-5555-638 мы стали восстанавливать хронологию событий и обнаружили в телефоне мужа ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАННОЕ СМС от 26/12/12 с каким-то кодом(возможно кто-то ошибся и ввел по ошибке не свой, а наш номер телефона). Поговорив с ними я поняла, что они пытаются заверить нас в том, что кто-то из нас в 9:18 утра ( а у нас 26,27,28 декабря была жуткая аклиматизация и мы раньше 12-13 часов головы с подушки поднять не могли)зашел на какой-то сайт и для скачивания чего-то ввел указанный номер телефона для получения доступа (мы были в Москве: 1. без доступа к интернету, т.к. не было у нас ни компьютера, ни ноутбука, да и телефоны у нас нокиа 1280 черно-белый двухстрочный; 2. Мы как раз в 15:04 были на Красной площади и вернулись за-полночь(они нас заверяют, что мы в это время воспользовались этим кодом); 3.Мой муж (который как раз и пользуется данной сим-картой) программист и всю эту "кухню" с вводами телефонов и кодами ЗНАЕТ!!! НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА он не напишет в интернете ни номер своей банковской карты, ни номер телефона!!! И того же требует от своей семьи, рассказав о всех "подводных камнях" . Хотелось бы чтобы приняли меры в отношении этих аферистов. Потому как ни мало ни много а по 20 руб.в сутки снималось с телефона не понятно за что. Пока мы не выяснили в чем дело и не отключили услугу суммарно списали около 1000 руб.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9310 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

5 Гость
22 февраля 2013 г., 21:25

Верните мои деньги суки такие

MakKerry Читатель
22 февраля 2013 г., 22:13

Вы хоть опишите, что случилось-то. Люди подскажут. Шансы, что Ваш комментарий посмотрят те, на кого вы ругаетесь - малы.

Обсуждения