Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2824:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Регина из Татарстан

Обман (мошенничество)
6 января 2012 г.

Выпотрошили посылку с детскими подарками

Посылка выпотрошена, повреждении снаружи нет, Посылали из Башкортостана г Уфа В Татарстан
Новый Кинер
Украдены ,чайнк заварник и деньги 1000руб . Посылка объявлена не ценной. Доказать ничего не можем. опись не составляли. Оставили в посылке детские подарки(конфеты) все было рассыпано. на почту не обращались думаем что бесполезно.Что должно было быть в посылке мне заранее было известно, написали на электронную почту..Пытались написать жалобу в электр. виде в общественную приемную, не получилось, видимо очередной лохотрон. В России никогда ничего не докажешь Наша вина в том что связались с почтой России.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6380 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Кот ученый Гость
16 января 2012 г., 01:49

Сами виноваты.
Лень было написать ценность посылки??За это переплата в 10 рублей. Лень было заполнить опись?? Это еще минута.
А деньги вообще нельзя отправлять почтой,почитайте правила пересылки и отправляйте деньги почтовым переводом, вместе с посылкой,а не в ней,либо телеграфом (либо ВестрЮнион и т.д....)


Берете ПАКЕТ с клейкой лентой! (такие на почте продают) в него упаковываете свои подарки. Далее все в коробку и ее ПОЛНОСТЬЮ обклеить скотчем,и уж только потом в стандартную коробку почты ВМЕСТЕ с описью + объявленная ценность.

Геша Гость
13 июня 2012 г., 21:00

Кот ученый, Вы совершенно правы.

Обсуждения