Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2726:
На компанию: росспласт    (это Вы?)
Олеся Кор из Новокузнецк

Некачественная услуга
5 декабря 2011 г.

Окна для пенсионеров

Заказали окна ПВХ в данной компании 11.10.2011г. в расскочку. По срокам договора изготовление должно осуществиться 19.11.2011г., сроки доставки 11.12.2011г. Лоджию привезли и смонтировали 29.11.2011г., окна же (3 окна, 2 балкона) не везут и, мало того, не успевают по срокам изготовить, ссылаюсь на то, что на завод пришли некачественные стеклопакеты. Хотя монтажники утверждали, что если заказ был сделан в один день (как у нас), все должно быть готово. Разговаривать даже не хотят, тычут договором. Хотя в договоре прописан пункт о форс-мажоре: "Исполнитель не несет ответственности за просрочку сроков в случае если просрочка исполнения договорных обязательств стала возможной по вине третьих лиц оказывающих услугу Исполнителю, а нарушение третьими лицами обязательств перед исполнителем вызвано обязательствами непреодолимой силы, такие как землетрясение, наводнение, пожары, техногенные аварии, аварии на транспорте, мятежи, гражданские беспорядки, забастовки персонала, война и военные действия, публикации нормативных актов запрещающего характера и прочие действия на которые стороны не могли рассчитывать при заключении договора и находящейся вне воли сторон".
Каждый раз звоню в службу доставки и каждый раз сроки оттягиваются на 2 - 2,5 недели. А мы живем на съемной квартире с 2-мя детьми (3г и 7мес.) и не можем переехать в свою квартиру потому, что нет пластиковых окон, а стоят деревянные из которых просто сквозит ветер. И вынужденны платить за 2 квартиры.
Как бороться с этим беспределом, подскажите, пожалуйста?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6797 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Новокузнецк:
- Интернет от МТС »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения