Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2700:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Nas1812 из Москва

Интернет-услуги
28 ноября 2011 г.

Беспредел в социальных сетях (одноклассники)

Мой профиль воруют уже второй раз (на одноклассниках) в первый раз просто взломали, в этот - взломали и удалили. На мои жалобы и требования разобраться в ситуации администрация сайта не реагирует. В связи с потерей странички во второй раз я понесла немалый финансовый урон, т.к. являюсь активным игроком приложения "Небеса". Игра платная, по-этому хочу узнать, как решаются аналогичные проблемы и что для этого нужно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 7052 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

ларма Гость
24 апреля 2012 г., 20:00

с моим профилем такой же фокус получился.На сайте с 2006 г.,фото свое,данные тоже свои.Уже месяц переписки и нет ни какого толку.Тоже как последняя дура все проплачивала ,и вот итог, профиль удален.Уже ходила в офис,толку тоже нет.Чего добивается этот сайт.Разговаривала со службой помощи по телефону,а они как попугаи одно и то же.Я на прямую спросила "У вас нет заинтересованности в постоянных пользователях?" ответ меня не удивил..." им все равно".Но у меня нет желания вновь возвращаться на этот сайт.Тем более в инете часто пишут,что удаляют профиль неоднократно.

viktor Гость
14 ноября 2012 г., 19:15

Пропал платеж при пополнении счета .КИВИ сделал запрос, там говорят,что у нас все прошло .Ищите в Одноклассниках.

Обсуждения