Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2679:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
yanochka из Калининград

Некачественный товар
23 ноября 2011 г.

Мошенники на "Одноклассника"

Здравствуйте!Я прочитала тут одну жалобу, о том что кто-то забыл свой пароль и уже который день не может попасть в одноклассники.У меня похожая проблема. НО я ЗНАЮ свой логин и пароль, я ничего не забыла. и тут уже пятый день не могу зайти на сайт!!! Ввожу логин и пароль, появляется окно, с просьбой ввести мой номер телефона для валидации аккаунта, я ввожу номер телефона, мне пишут что мой оператоор не поддерживается!( я живу в Калининграде, может северо-зап. мегафон не входит в эту зону) Это ладно, ввожу другой номер, мтс, на счету 50 р. Мне приходит смс, что на счете недостаточно средств!!!!Это СКОЛЬКО же надо иметь чтобы зайти на свою страницу???? И как мне зайти туда???? С чего это вдруг меня решили проверить что я "реальная личность"???? Это просто грабеж!!!! При регистрации я уже отправляла смс с кодом на номер, с меня тогда сняли 30р. Так, что, теперь, при каждом заходе на сайт, я должна платить????? Если "Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов" то почему она платная???? И почему сразу не указано сколько стоит сообщение? Что-то это попахивает мошенничеством! Так только поступают настоящие мошенники!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7174 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

Inwin Гость
28 ноября 2011 г., 00:25

Возможно что вместо настоящих "Одноклассников" вы попали на фишинговый сайт, который создали мошенники для вымогательства денег.

Очаровашка Гость
28 ноября 2011 г., 10:10

Так и есть.Вы на левом сайте.Он выглядит как настоящий, но требует всякие номера ,смс и ваши денежки уходят жуликам.

Аноним Гость
28 ноября 2011 г., 12:50

Переустановите браузер и почистите комп от вирусов - сам сталкивался с данной ситуацией на Firefox/

Buro Гость
29 ноября 2011 г., 16:49

Браузер можно не переустанавливать - достаточно полностью очистить кэш. А вот проверить комп на вирусы точно не помешает.

Человек Гость
30 ноября 2011 г., 16:36

Чистка компьютера на предмет вирусов обязательна! Очистка кэша не всегда помогает.

аноним Гость
19 апреля 2012 г., 16:21

Подскажите пожалуйста!!! От друга пришло личное сообщение, оставить номер телефона, через пару дней оказалось, что не от друга((( Что делать?

Анвер Гость
5 июня 2012 г., 18:40

Полностью согласен! МОШЕННИКИ! Придется забыть про этот сайт, чтобы больше не сталкиваться с такими фактами. Ведь могли бы заранее известить о "нововведениях".

Wild Seed Читатель
30 ноября 2012 г., 12:57

хотелось бы вот что заметить по этому поводу..моя подруга споймала трояна, который заблокировал ей вход на Одноклассники. В компьютерах она - весьма начинающий юзер, поэтому даже не поняла, что её блокирует вирус. Приняла за чистую монету, что это заблокировали админы сайта. Просили отправить смс на короткий номер для получения кода для разблокировки...Подруга пыталась привлечь знающих людей для разблокировки профиля, знающие люди разводили руками, пока кое-кто не намекнул, что у нее вирус. Со своего "чистого" компа я прекрасно вхожу на ее страницу, используя подругин пароль и логин...потерпевшие, попробуйте и вы зайти на свою страницу с заведомо чистого компа! Может, и вас разводят на деньги?

Wild Seed Читатель
30 ноября 2012 г., 12:59

"При регистрации я уже отправляла смс с кодом на номер, с меня тогда сняли 30р"
При регистрации на настоящих Одноклассниках сразу заметно предупреждение, что РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ.РУ БЕСПЛАТНА!

Обсуждения