Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2673:
На компанию: вконтакте    (это Вы?)
normac-ilia из Кишинев

Интернет-услуги
23 ноября 2011 г.

Vkontakte.ru отказывается восстанавливать доступ

Контакт взломал злоумышленник с хорошим надежным паролем. Сменил мобильный телефон. Заполняю форму заявления. Там указан мой новый телефон, старый Email, доступный этот же Email, страна и город проживания, копии паспорта с двух сторон а также фото на котором видно какую страницу я восстанавливаю.
Но компания отказывается уже в 6-й раз возвращать мне мою страницу с моимиже данными.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5274 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Кишинев:
- Техподдержка не отвечает! »

Комментарии

Илья1 Гость
24 ноября 2011 г., 15:12

Не пробовали спросить у них причину отказа?

normac-ilia Читатель
25 ноября 2011 г., 10:50

1 Раз модератор оставлял такой вопрос. Я ответил что до определенного момента смог заходить после чего вписав пароль уже не смог зайти, при восстановлении был указан совсем мне незнакомый телефонный номер. После чего последовал очередной отказ. Уже 8-й раз подал заявку.


Илья1,
Да. Спрашивал. Все тоже продолжали писать: Неможем вас идентифицировать вас как личность. Фото соскана паспорта четкие. мои фото на фоне сайта с 10-ти мегапиксельного фотика, не кривляюсь ни стою боком или еще как то. Все так как и должно.

мадиёр Гость
10 декабря 2011 г., 09:15

что за смс я не могу зати в контак уже 4 года я не зохадил

Обсуждения