Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2575:
На компанию: home credit    (это Вы?)
kiska из Минск

Обман (мошенничество)
30 октября 2011 г.

Не дали кредит

хотела взять цифровик в кредит-не дали.з/п у меня хорошая,21год.стаж большой,кредиты не брала раньше.судя по рекламе-мне обязаны дать кредит,но банк не соблюдает то,что написано в рекламе!!!цифровик стоит немного.зачем обманом людей завлекать?Как молодым семьям сейчас жить и обустраивать жилье?всю жизнь копить???банк отказал в кредите,а причину не сказал!Хотя бы объяснили!Пишут-кредит за 30минут!А мы потратили 3 часа!!!А потом отказали!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6292 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

n212 Читатель
31 октября 2011 г., 00:05

Мне с хорошей кредитной историей и очень приличной з/п не давали второй кредит до тех пор, пока не был сделан первый взнос. Как мне удалось это выяснить? Просто кредит оформляла добрая девушка, которая предложила несколько вариантов. Собственно один из них сработал. А по-хорошему она не была обязана мне что либо пояснять и предлагать, т.к. банк и правда имеет полное право отказать в даче кредита без уведомления о причине отказа... Да и вообще ни один банк никогда не дает подобную информацию.

вики Гость
31 октября 2011 г., 21:04

+1, могут спокойно отказать в кредите. Моей матери часто отказывали на 30 тысяч, а через месяц давали на 100. Можно попросить повторно, авось дадут. К тому же банков, дающих кредит много, выбирай.

Альфред Хичкок Гость
19 ноября 2011 г., 13:22

я бы пожаловался Путину, как же это можно без цифровика жить?? Что же это делается, граждане??

Обсуждения