Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3849:
На компанию: home credit    (это Вы?)
lubsuv из челябинск

Банки
29 августа 2012 г.

За меня взяли кредит в Хоум Кредит банке

Прошу снять СМС-оповещение о выплате кредита. Никаких кредитов в Банке Хоум Кредит я не оформляла. Менеджер Связной Логистик, являющийся уполномоченным лицом Банка Хоум Кредит, господин С-ов, воспользовавшись моими данными (в этом году я предоставляла их для открытия кредита в Банке Связной, который успешно выплатила), оформил на мое имя кредит 27.07.12 г., на 27 тыс. руб. Такие же действия он произвел и ОТП Банке. Прошу Банк Хоум Кредит меня не беспокоить. В отделе безопасности Банка мною оставлено заявление 20.07.12 г. Просьба обращаться в отделение полиции N7 г.Челябинска.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6917 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Юлия1982 Читатель
1 сентября 2012 г., 16:59

Я ,как юрист,могу посоветовать одно. Вам, надо было возбудить уголовное дело в отношении данного лица, (господина С-ов) кто оформил договор,на ваши данные по ст. 159 Уголовного кодекса РФ Мошенничество, в отделении милиции Вашего города.

Night Читатель
1 сентября 2012 г., 20:31

И что же будет дальше... Месяца 2 будут вызывать в отделения подписывать отписки, а после закроют дело за отсутствием состава преступления... Я не думаю что следователь ОВД будет тягаться с большой тройкой

Обсуждения