Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2554:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
melyusina из Москва

Обман (мошенничество)
26 октября 2011 г.

Мошенничество!!!!

Здравствуйте!
Сегодня с утра я подключила опцию БИТ на свой телефон 8(916)4320465. После чего на моем счету оставалось 447,60 р. У меня новый телефон и я загружала некоторые программы из Андроид маркета ( Google, Yandex карты), через некоторое время мне пришло сообщение, что мой баланс составляет -92,54 р. Позвонив в Call center ЬЕС я узнала, что я получаю какие то информационные услуги от компании «Инкормедиа», но я НЕ ПОДКЛЮЧАЛА себе никаких услуг и тем более не отправляла СМС на короткие номера. Я написала претензию в офисе МТС. Прошу Вас разобраться в этом случае!
PS: Инна, Не могли бы вы дать комментарий к этому:
http://hh.ru/employer/221928
партнерами «ИнкорМедиа» являются операторы сотовой связи «МТС», «Билайн», «МегаФон», «НСС», Tele 2, «СМАРТС»
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4684 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Умник Гость
14 января 2012 г., 07:47

андройд маркет не сотрудничает с каким то инкормедиа ,так что программы точно скачивались с других ресурсов на которых свои правила и условия . Так что когда скачивается какая то программа с таких сайтов заодно и соглашаетесь (САМИ) с какой нибудь услугой . Так что лучше достовернее писать проблемы не затрагивая надежные источники как андройд маркет

Обсуждения