Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2455:
На компанию: авито    (это Вы?)
Николай Щербинин из Волгоград

Обман (мошенничество)
17 сентября 2011 г.

Опять мошенники! Авито.

Здравствуйте! Вчера разместил объявление на сайте авито, оплатил пакет услуг 240 руб. , Сегодня обнаружил объявление блокировано, как это понимать? То есть когда я не оплачивал объявления, они спокойно висели на сайте, как только оплатил заблокировали! Я правильно понимаю авито очередные мошенники, обманывают наивных людей, делают на них деньги? Как можно вернуть деньги на кошелек?либо разблокировать объявление?подать в суд? Просто я понял не я первый, значит не я и последний. Спасибо заранее за ответ и комментарии!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 9747 13 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на авито:
- Мошенники на авито iphone 5s 64gb »
Другие жалобы из города Волгоград:
- Почему нет горячей воды? »

Комментарии

мегабазар.рф Гость
22 сентября 2011 г., 11:54

Авито уже достаточно раскрученная доска, поэтому там могут творить все, что хотят. Но, возможно, ваше объявление было заблокировано по какой-то четко причине - это надо выяснять.
А так, пользуйтесь другими досками, например: www.мегабазар.рф - там ничего не блочат и всегда можно пообщаться с техподдержкой.

Firfi Гость
5 октября 2011 г., 23:04

У меня была такая ситуация с блокировкой : решилось звонком в саппорт. Оказывается, я запихнул айпод не в тот раздел, у них он считается плеером. Мой товар перенесли в подходящий раздел и разблокировали объявление.

Мисс Читатель
24 ноября 2011 г., 17:47

Я могу сказать что я довольна сайтом, если и блокировали то правомерно, были случаи, но всегда в любой ситуации помогут разобраться при чем тут же, не занимаясь пустой перепиской, нахожусь дома с ребенком поэтому нет возможности работать пока, очень много ненужных вещей продала и так же купила, таких бы сайтов побольше, в отличие от молотка и сландо, которые пустые и никчемные. Спасибо создателям и администрации Авито.

ira9 Читатель
18 января 2012 г., 18:31

Avito, это отстой полный. Они беспордонные и удаляют твой аккаунт с платной рекламой. Отвратительно!
На Мегабазаре пока все спокойто и большое количество просмотров и с платными обявлениями никаких проблем и никто не нарушает твои права!

Я против Avito. Много о себе возомнили.

warp Читатель
13 августа 2012 г., 09:38

Недавно на Авито продавали шарпеев по поддельным документам ,но администрация таких дельцов не блокирует . На сайте одни и те же продавцы ,у них полно одинаковых обьявлений на разных городах .А нормальных заводчиков на Авито без конца блокируют !

Aleks Ronin Читатель
28 февраля 2012 г., 19:51

Не пользуйтесь платными услугами Авито и все проблемы исчезнут, я пользую только бесплатный пакет и все ок - не смотря на отсутствие объявления на первых строчках поиска все кто надо находят :)

А вообще переходите на аукционные сервисы.

warp Читатель
13 августа 2012 г., 09:31

Авито это лохотрон ! Мои фотографии из обьявления были скопированы конкурентами и на левый номер было дано мошенническое обьявление с моими фото .Я напписала более 10 жалоб ,но это обьявление так и болталось месяц на сайте ,а мою учетную запись заблокировали !

laly Гость
29 августа 2012 г., 13:39

Вот уж действительно - авито возомнили о себе.
И очень сильно навязывают платные услуги.
И легко блокируют платные объявления.

Владимир Сергеевич Гость
15 декабря 2012 г., 07:51

Даже через жалобы (трату времени других пользователей, исправления изначальных ошибок руководства сайта и модераторов), удаляют только половину объявлений агентов с вымышленно-заманивающими вариантами аренды жилья (для дальнейшего развода на деньги людей), тем самым, занимаются пособничеством в мошенничестве, гарантирую снимающим жильё людям, что данные объявления от частных лиц.
А так же, умышленно создают (не удаляя) массовку "левых" объявлений, вымогая людей на использование платных услуг для поднятия объявлений и т.д. Масса примеров "на лицо". Экономят деньги на рекламу сайта, за счёт количества и качества модераторов, а так же сотрудников службы поддержки. Есть там одна Марина, которая только отписками с ссылкой их правил отвечает.
Составляем коллективное заявление в прокуратору и в следственный комитет, с аргументированными жалобами и с сотнями примеров. И вам советуем, не только здесь "плакаться"...

КонГеорг Читатель
15 декабря 2012 г., 10:26

Ну на счёт экономии на рекламу,помню крутили по телевизору,а это приличные затраты.А,на других ресурсах подать объявление разве сложно?Свет клином не сошелся на этом сайте.

tatyana1208 Гость
14 июня 2013 г., 14:02

Просто забирают деньги и всё! Не пользуйтесь платными услугами, только бесплатно! Я только что потеряла 492 рубля. Лучше обновлять почаще свое объявление, немного перефразируя, или на другие сайты уходите - SLANDO, например, или OLX

Обсуждения