Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2413:
На компанию: 3350    (это Вы?)
Ольдика из Обнинск

Обман (мошенничество)
5 сентября 2011 г.

Не могу войти в контакт-соц. сеть, висит таблица с требованием моего номера телефона - и сняли деньги конечно

Не могу войти в контакт - соц. сеть,... висит таблица с требованием моего номера телефона привязать(якобы) к странице и переслать смс на номер "3350", пишут что бесплатно!!!!. Послала смс, они вопрос присылают, я ответ конечно...и так далее несколько смс. ИТОГ- сняли все деньги, что были на телефоне, и пишут , что ещё не достаточно средств. На следующий день пошла в центр.офис билайн...и выяснила, что это вирус (развод...или что-то в этом роде, викторина под видом вируса. КАК УБРАТЬ ЭТОТ ВИРУС? Мне, нужна, конечно. моя страница!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 26191 29 | Оставить комментарий»

Комментарии

Мурло Гость
6 сентября 2011 г., 18:45

Для начала проверьте адрес по которому вы пытаетесь зайти, он должен соответствовать ОФИЦИАЛЬНОМУ, тому который выдают поисковые системы при запросе вашей сети.
То есть если это что то вроде adnaklassssnika.кг а не всем известный одножэадник, тов ам надо просто вбить в строку адреса верный вместо фальшивого.

Если адрес верный, а денег все равно просит, то скачивайте и устанавливайте антивирус - AVZ, Микрософт, или бесплатные пробники др веба или кава.

Kirill_04 Гость
19 сентября 2011 г., 11:52

я заходил по вкладке!уже год наверно. т.е сайт поюбому правильный!прпосил номер телефона и сняли 304 рубля!
чтоб у дурова геморой с рахмер его качана выскочил!

Ольга А.С Гость
7 ноября 2011 г., 23:37

Здравствуйте! У меня та же проблема. Обычно, я не ведусь на подобные разводы, но срочно надо было выйти в вконтакт!!! Отправила только одно ответное смс и сняли около 300р. Честно говоря, меня это привело в ярость. В особенности то, что данную проблему разрешить невозможно!!!

Ева Гость
14 декабря 2011 г., 22:58

Столкнулась с проблемой невозможности входа Вконтакт и в Одноклассники, после того, как скачала конвертер (из PDF в Word) !При входе в соцсети стало появляться сообщение:
"Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона:
+7
Пример: 9062293300
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!
"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.
Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.
Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.
Просто почистить папку, расположенную по адресу - С:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - ничего не даёт !!!
На самом деле это действительно вирус, расположенный в папке C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp. Вручную его удалить не удается. Скачала "чистилку" по этому адресу (это официальный сайт Касперкого) http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/ Нашлось два трояна, вылечила, проблема решена! Пробуйте, удачи!

Desperate Читатель
21 января 2012 г., 22:44

Ева, спасибо огромное за совет! Наконец-то у меня снова заработал сайт vkontakte! )))

оооёёёё Гость
31 января 2012 г., 17:09

Дуров,сука верни нормальный контакт какой он был первоначально!

Эл Гость
31 января 2012 г., 19:15

Я не понял, надо зайти по этому адресу C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp. ??? и удалить папку Temp ??

тоха Гость
19 февраля 2012 г., 19:51

какую папку удалять???

Serj Гость
19 февраля 2012 г., 22:43

C:\Documents/...-папка не системная,так,что, удаляй все,что не нужно.

Вконтакте хуйня Гость
28 февраля 2012 г., 15:04

какого хуя не поддерживается мегафон я ввожу свой номер 8928... а он пишет оператор не доступен

Мутабор Гость
29 февраля 2012 г., 22:34

Ты шо - ЛОХ? Какой номер, дядя? Это же кидалово чистой воды!!! Даже не думай телефон отправлять - останешься без "лавандоса"! При чем такой момент: бабло с твоего телефона будет сниматься постоянно! У меня корешь в такой вот блудняк попал и бабосы пропадали до тех пор, пока он не позвонил своему оператору и тот отследил какой-то левый адрес в Инете обрубил перевод бабла! Так что имей в виду сам и друзьям своим передай шоб были осторожнее в сети! Респект!

Обсуждения