Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2409:
На компанию: втб-24    (это Вы?)
nekrasovleonid из Сыктывкар

Некачественная услуга
4 сентября 2011 г.

Банк ВТБ-4 г. Сыктывкар

В прошлом году супруге БАНК ВТБ -24 выдал кредитную карту, ознакомил с условиями: первый год пользуетесь картой - комиссию за обслуживание счета платить не надо; пользуетесь второй год - комиссия за весь год составляет 750 рублей. За год с "хвостиком", карта так и не была активирована, при этом банк потребовал оплатить комиссию за год, в течении которого муж был держателем кредитной карты а не пользователем. Банк объяснил, что он не правильно понял условия, что предъявляемая комиссия не за первый(бесплатный) год, а аванс за будущий (второй) год обслуживания счета. В начале июля он написал претензию, в течении нескольких дней по телефону из Москвы банк сообщил, что принял на себя обязательства вернуть комиссию при условии оплаты супругом 750 рублей и штрафных санкций в размере около 30 рублей, с приложением второй претензии о возврате этих средств. Сегодня в кассе, на Октябрьском 51, оплачивает комиссию в размере 750 рублей, а так как она больше 100 рублей с него взяли комиссию в размере 50 рублей. Какой здравомыслящий человек придумал брать комиссию с комиссии? Это законно? Муж до сих пор в шоке.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4976 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Сыктывкар:
- Банкомат который съел деньги »

Комментарии

BerLin Читатель
4 сентября 2011 г., 20:34

Какой здравомыслящий человек придумал брать комиссию с комиссии? А с чего вы взяли,что здравомыслящий придумал?Может шизик какой придумал.А вы заплатили.Читал,читал вашу жалобу,но так и не смог понять: кто у вас муж? кто жена? кому карточку выдали?кто что платил? и почему кто-то в шоке?

Обсуждения