Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2332:
На компанию: zoomagazin.ru    (это Вы?)
KNK из Москва

Некачественная услуга
6 августа 2011 г.

Интернет-магазин Зоокурьер (www.zoomagazin.ru) с жизнеутверждающим девизом «До обеда заказ – к ужину доставка».

Интернет-магазин Зоокурьер (www.zoomagazin.ru) с жизнеутверждающим девизом «До обеда заказ – к ужину доставка».

Вечером в пятницу заказал корм для кошек (на немаленькую сумму), утром в субботу позвонили, сообщили, что привезут вечером. Вечером (после 21:00) позвонил курьер и радостно сообщил, что забыл заказ на складе и поэтому привезет корм только в понедельник. Позвонил в магазин – спросил, чем я буду кормить кошек – ответ из области «не нравится – не ешь»….

Т.к. это уже не первый случай подобной недоставки или внезапного изменения цен – очень не рекомендую данное заведение – Вы сэкономите Ваше время и нервы (например, мне завтра вместо намеченных воскресных планов придется ехать в магазин за кормом т.к. уличным ларькам не доверяю, а в понедельник сторож склада ключи дома забудет и т.д.).
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -2 / не поддерживаю 9242 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

artyom_sorokin Читатель
1 ноября 2012 г., 19:57

Удивлен, у меня совершенно другой опыт.
На ваш отзыв попал, пытаясь понять добавилась ли моя благодарность как раз этому магазину.

Может быть кому-то интересен будет и мой взгляд - http://impravo.ru/compliment/4142-bolshoe-chelovecheskoe-spasibo-magazinu-zookur
er-wwwzoomagazinru.html

Melena Читатель
9 ноября 2012 г., 14:17

Много раз пользовалась их услугами, и не только я, но и мои друзья и знакомые, потому что рекомендую Зоокурьер всем, кто хочет себе сэкономить время. Цены в Зоокурьере абсолютно адекватные, так что это не тот случай - когда экономишь время, но расплачиваешься за это деньгами.

Лёлик Гость
4 июня 2013 г., 19:08

Пользуюсь услугами данного магазина около 7 лет, нареканий ещё не было. Доставка после 22.00 очень удобна - не надо дома целый день торчать, и курьер всегда звонит за час. Оч довольна!

Обсуждения