Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2220:
На компанию: мтс    (это Вы?)
nurasic из Сланцы

О возврате денежных средств

В Июне 2011 я обнаружила, что компания МТС на безлимитном тарифе,снимает за звонки на других операторов,я заказала детализацию звонков,где было обнаружено,что компания снимала 8 раз в месяц за входящие смс по 157руб, период Май 2011-июнь 2011.Я позвонила с данным вопросом оператору.Сказали, мы не отрицаем ошибочно,пишите заявление.Помогите правильно,написать заявление с указанием ст.закона.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6065 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Гриша Гость
6 июля 2011 г., 16:50

верните на номер 89032764949 деннежную сумму в размере 150 руб нам не пришло Sms с кодом для прокачки игры Wormix ВКонтакте!

Эта группа ВКонтакте называеться Баги и читы к играм вконтакте

mts_support Представитель компании
6 июля 2011 г., 19:42

Добрый день.
Напишите нам на адрес blogs@mts.ru Ваш номер МТС и контактный номер, а также описание Вашей ситуации.
Постараемся помочь без походов в офис.
Ждем письма.
Спасибо!

viktor Гость
6 января 2013 г., 23:29

Мне интересно - когда-нибудь кончится жульничество от МТС? Подключают услуги, о которых ты и знать не знаешь и снимают приличные деньги. А когда ты начинаешь выяснять причину списания средств, то ставят тебя перед фактом, что ты подписан на услугу. В частности, эротический сайт для мобильных устройств. И говносайт этот принадлежит МТС! Совесть бы поимели. Мне 54 года и сим-карта установлена в 3g модеме. Для чего и каким образом я ее себе подключил?!
Одним словом, жулики!

Обсуждения