Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2130:
На компанию: udartokom.ru    (это Вы?)
alla6532 из Самара

Прошу помочь вернуть или обменять некачественный товар!

Заказала элекрошокер Электрошокер Защитник +, на сайте четко прописано, что доставка осуществляется почтовым переводом, в течении двух-трех дней со смой связались уже с Самарского номера 89279078523, сообщили, что на почте получить нельзя и что у них бесплатная доставка, в результате 03.06.11 мне привезли данный товар, проверить не позволили, да ещё и взяли 200руб за доставку, после проверки выяснилось, что Электрошокер бракованный! не работает лазерный целеуказатель, хотя преимущественно из-за этой опции он и покупался, на сайте на мои письма они не отвечают, телефон с которого со мной связывались не берут, помогите пожалуйста....спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6602 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

riks Читатель
8 июня 2011 г., 10:14

Обращайтесь в местное общество защиты прав потребителей, с заявлением о нарушении Ваших прав. Там вам должны подсказать, что следует сделать и помочь в составлении претензии, а так же составлении заявления в суд. Закон на Вашей стороне т.к. при заказе в интернет магазине вы можете отказаться от покупки в любой момент, а после получения заказа в течении 7 дней вернуть товар.

BerLin Читатель
12 июня 2011 г., 20:54

доставка осуществляется почтовым переводом
Это вообще как?
quote]не работает лазерный целеуказатель, хотя преимущественно из-за этой опции он и покупался
Зачем вам в шокере Лазерная указка?

alla6532 Читатель
15 июля 2011 г., 01:42

После огромного количества сообщений на эл. почту все же выслали замену шокера и что примечательно даже не забрали первый, оплатила только 200руб за пересылку, теперь у меня их 2)))

владимир николаевич Гость
25 августа 2012 г., 15:06

grisha0110@mail.ru

Обсуждения