Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2113:
На компанию: вконтакте    (это Вы?)
karch из Санкт-Петербург

Интернет-услуги
2 июня 2011 г.

В контакте отказывается восстанавливать доступ

В конце марта мой аккаунт http://vkontakte.ru/#/id18349533 взломали и заблокировали. После этого я начал долгие и бесплодные попытки восстановить его.
Проблема заключается в том, что в связи с переездом я сменил номер телефона. Мне доступен номер, указанный на странице, а так же электронный адрес.
В общей сложности я предпринял 6 попыток воспользоваться "формой восстановления доступа", однако каждый раз мне писали, что не могут меня идентифицировать, при том, что страничка заполнена моими фотографиями и я все средства связи кроме телефона мне доступны, да и пароль я ввожу верно.
Таким образом техподдержка компании отсутствует как класс.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 15629 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
12 июня 2011 г., 07:52

Что бы не взламывали нужно как можно больше символов цифр делать пароли, периодически их менять, это реально даст хоть какую то безопасность, а пароли типа 1654 взломать легко. Ну и разумеется следить за тем что происходит у вас на компе.

точняк Гость
8 октября 2011 г., 17:33

один в один у меня!все также!не могут идентифицировать!хотя страница забита фотками где есть лицо!!!!

normac-ilia Гость
23 ноября 2011 г., 02:54

Тоже самое. Уже 6-й раз оставляю заявку а меня немогут идентефицировать.

Mr.bobriks Читатель
8 января 2012 г., 13:06

Вообще стандартом при востановлении пароля считается почтовый ящик, а не сотовый телефон

А насчет социальной сети Вконтакте там администрация все делает через Ж

umbrella Гость
13 февраля 2013 г., 13:07

они меня заблокировали и я не могу хотя б смотреть на другие сайты! сколько групп создано

Иришка777 Читатель
13 февраля 2013 г., 13:57

С такой проблемой сталкивалась дважды. Одну страницу они мне заблокировали (по моей просьбе) после того, как ее взломали, но не стали менять никакую информацию, с ПЕРВОГО! раза.
Со второй страницей мы воевали с техподдержкой долго. Какие только доказательства я им не давала (включая переписку с "новым владельцем" моей страницы, где та подтверждала что страницу взломал для нее ее муж) - толку 0! Вся информация была удалена (причем менялась постепенно) пока окончательно не приняла вид обычной страницы обычного человека никак со мной не связанного. Война продолжалась долго. Но закончилась полной моей победой! Страницу закрыли!!! Теперь я к данному сайту даже близко не подойду)
И это я еще молчу о том, что им похрен на страницы фейков. если одним пользователям может и приятно что тебя "рекламируют", мне это абсолютно не нравится. И просьба закрыть анкеты "поклонников" они проигнорировали(((

Лашин Читатель
24 января 2018 г., 18:31

в связи с нарушением правил сайта мы были вынуждены навсегда заморозить Вашу страницу. Эта страница была заморожена за размещение от Вашего лица таких фотографий: меня зламали фото порно поставили низнай чё делать sad sad я низнаю чё делать

Обсуждения