Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2011:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
yuliashawww из Петров Вал

В Петров Вале отвратительно работает Почта России

На моё имя было отправлено заказное письмо из Жирновского района,пгт.Красный Яр. Письмо заказное,срочное с уведомлением.Получить я его смогла только через неделю и то, только когда уже порог почтового отделения избила. В письме находилась справка,очень нужная мне для оформления пособий и из-за задержки в получении письма я потерпела материальный ущерб и вынуждена была еще раз оформлять все те же справки,так как у них закончился срок. Все это произошло по вине почтальона,который обслуживает улицу Гагарину в городе Петров Вал.Случай не первый на сколько мне известно.Так ладно почтальон не принес извещение,я туда 3 раза на неделе ходила и мне его не могли отдать. Что же у нас происходит с почтой,деньги взяли как за срочность,а доставили.....как будто пешком шли.Прошу принять меры.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5891 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
27 апреля 2011 г., 08:08

Что значит"мне его не могли отдать"? Почему не могли? как не могли?Если вы ждали заказное письмо почему не следили за ним по номеру отправления?

Максим Главный редактор
27 апреля 2011 г., 19:41

BerLin, прекратите грубить и хамить.



Цитата: BerLin
Если вы ждали заказное письмо почему не следили за ним по номеру отправления?


А что толку следить за ним, если уже известно, что оно пришло? Написали же:

Так ладно почтальон не принес извещение,я туда 3 раза на неделе ходила и мне его не могли отдать.


BerLin Читатель
27 апреля 2011 г., 20:18

Я просто пытаюсь понять.Как это может быть:"я туда 3 раза на неделе ходила и мне его не могли отдать"Как это так ? Прихожу на почту говорю отдайте мне письмо.Адресс такой,номер отправления такой,пришло тогда-то, а мне в ответ отдать Не Можем.Так что ли? Мы устали,лень письмо вам выдавать и так далее? Что то туманно в истории.Темнит автор,еще и нас проситПриНЯТЬ Меры.

Максим Главный редактор
27 апреля 2011 г., 22:22

Мне вчера пришло письмо - я пошел за ним на почту. Его искали и не могли найти. Сказали, что сотрудник, который сортировал почту, его куда-то запихал и нужно прийти еще раз, когда сотрудник будет на работе.

Обсуждения