Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1854:
На компанию: m-s-i.ru    (это Вы?)
Dem из Владивосток

Интернет-услуги
18 марта 2011 г.

Интернет-магазин - кидалово! Будьте осторожны!

Заказал после долгих изучений данного сайта зеркальный фотоаппарат Кэнон 550Д. Прислали квитанцию на оплату. Оплатил и теперь ни на какой контакт не идут: на звонки, почту, аську не отвечают.
ООО "Импорт Групп"

ОГРН 1092540006382
ИНН 2540157592
КПП 254001001

Адрес: 690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Союзная 28

Контактный телефон: +7 (804) 333 4641
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 14210 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

sergio3315 Читатель
18 марта 2011 г., 18:57

И вновь очередной мой житейский совет: заказывайте наложенным платежом, хоть и будет маленькая переплата, зато будет и уверенность - либо товар придёт, либо деньги целыми останутся. wink

dezer320 Читатель
24 марта 2011 г., 21:49

Тоже мне советчик, какой нахрен наложенный платеж?????? Тоже самое кидалово! Таким способом можно кирпич отправить за 30 тысяч, а написать что типа ноутбук какой-нибудь. Гарантий в случае наложенного платежа ваще ни каких, да собственно как и с предоплатой! Единственное что могу сказать...купить можно по предоплате исключительно через систему PAYPAL. Там в случае, если продавец тебя кидает, PAYPAL возвращает деньги через 40 дней!!!
Сам покупал наложенным платежом, реально думал что кинут, узнавал на почте, гарантий НЕТ и возврата денег тоже. Но в моём случае всё было хорошо, товар пришёл, хотя переживал если честно сильно.

А так вообще в милицию идти надо, писать заявление и квитанцию вашу захватить с собой!!!

Котстантин Гость
25 марта 2011 г., 21:31

Лохотрон, мошенники! 100%, но думаю скоро у них будут неприятности... winked

Покупатель112 Гость
4 июля 2012 г., 16:17

Магазин-лохотрон http://www.zapoz.ru/ или zapoz.ru. Глубоко непорядочные и некомпетентные люди, жулики, мошенники и аферисты. Обманывают покупателей – берут деньги, заведомо не поставляя товар. Их руководитель – Артем Лысенко. После 2,5 месяца с момента оплаты заказа – ни ответа, ни привета. По аське отвечают, что товар «в дороге», почтовый идентификатор не отправляют, якобы «проблема с почтой», отвечают, «ждите». Купив у них товар, получите хамское отношение в ответ. Деньги возвращать отказываются. Судя по отзывам на их сайте, проблема у 70% заказавших, а остальные отзывы, похоже, пишут сами. Вместо решения проблемы, предпочитают кормить обещаниями, что «заказ вот-вот придет». Оплата проходила через электронные деньги.
Если вбить в поисковик название их магазина и фамилию директора, найдете негативные отзывы в Интернете. Да: если раньше люди могли оставить на сайте свой негативный отзыв, то сейчас они проходят модерацию, и негативные отзывы просто не публикуют, а положительные отзывы пишут сами. Может сложиться ложное мнение, что у них все хорошо.

P.S. Чтобы не говорили, что это происки конкурентов, прошу ответить владельцев этого Интернет-магазина на следующий вопрос: почему за 2,5 месяца до сих пор товару не присвоен почтовый идентификатор, который помогает отследить товар? У меня есть веские подозрения, что свой заказ я никогда не увижу.
Если мне вернут деньги – удалю отзыв.

P.P.S. Корректировка: с момента заказа (18 января 2012) прошло уже полгода. Ни слуху ни духу ни о товаре, ни о возврате денег, директор и некомпетентные менеджеры магазина-лохотрона отморозились.
Совет: если вы решили у них что-то заказать, лучше сходите на эти деньги в ресторан – и так и так вы эти деньги потеряете, но в ресторане хотя бы получите удовольствие.

Сергей Голицын Гость
7 ноября 2012 г., 17:47

re-zone.ru Сайт жуликов, которые так же принимают деньги и пропадают. Торгуют фотокамерами, ноутбуками, моб. телефонами.

Андрей Солдаткин Гость
7 марта 2013 г., 22:07

Магазин www.texnovybor.ru .Конкретное кидалово.Подстраиваются под магазин http://technovybor.ru/.Как бы накладывают свою страницу на страницу магазина.Сайт оформлен не придерёшься,ведут переписку по движению товара довольно грамотно.Заподозрить сложно.Берут деньги и исчезают,и е мейл и сайт. Отзывы на свой магазин предоставляют от действующего магазина.Будьте осторожны!!!

Евгений Гость
10 августа 2013 г., 04:47

Заказал камуфлированную форму бундесвера на сумму 4600 рублей, даже ни разу не позвонили после оплаты, прошёл уже месяц, мои телефоны поставил на автоответчик.Буде осторожны.
http://www.militaryclothing.ru/

saidturnov Читатель
27 мая 2015 г., 15:40

Также стал жертвой http://www.militaryclothing.ru/. Смотрите нашел информацию о сайте http://whois.uanic.name/militaryclothing.ru/ можно эту инфу как-то использовать в суде????

sennikkolia Читатель
28 августа 2017 г., 15:23

Интернет магазин militaryclothing.ru также кинул меня на деньги. Предлагаю (если актуально) коллективное завление в полицию подать. Данные с whois.uanic.name можно использовать так как это публичный сервис.

Serg127127 Читатель
4 июня 2018 г., 07:46

Подтверждаю мошенники, так же попал с http://www.militaryclothing.ru
этим интернет магазином, но через их инстаграмм satellitonline

Недобросовестные продавцы, заказывал одежду, прислали не те размеры, выслал обратно, просил выслать нужный размер, очень долго ждал, когда отправили повторно, оказалось, что товар прислали БУ. Отказались возвращать деньги, только после того, как я им верну их товар, причем за свой счет. Что-то внятное, по поводу отправки бушной одежды, ничего сказать не смогли. Не рекомендую к ним обращаться.

Обсуждения